Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.40
78
Remates
2.37
57
Ocasiones creadas
1.82
87
Regates
0.40
22
Toques en el área
3.79
33
Juego aéreo
44%
66
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.40
Grandes ocasiones creadas
23
1.82
Tiros
30
2.37
Regates completados
5
0.40
Entradas ganadas
6
0.47
Intercepciones
7
0.55
Despejes
7
0.55
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
119
Minutos
1
Tiros
Copa KNVB
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.76
Grandes ocasiones creadas
1
0.76
Tiros
1
0.76
Intercepciones
1
0.76
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Eerste Divisie Rounds
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
28
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
711
Minutos
24
Tiros
Eerste Divisie
2023/24
Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.38
67
Remates
3.04
87
Ocasiones creadas
1.14
50
Regates
0.25
11
Toques en el área
5.32
83
Juego aéreo
58%
95
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.38
Asistencias
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
9
1.14
Tiros
24
3.04
Regates completados
2
0.25
Entradas ganadas
4
0.51
Intercepciones
6
0.76
Despejes
10
1.27
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
1
Tiros
Copa KNVB
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
4.29
Tiros
1
1.43
Regates completados
2
2.86
Intercepciones
1
1.43
Despejes
1
1.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Eerste Divisie Rounds
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
7
Goles
3
Asistencias
1,278
Minutos
28
Tiros
Eerste Divisie
2022/23
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.49
77
Remates
1.97
31
Ocasiones creadas
1.48
66
Regates
0.07
1
Toques en el área
4.37
55
Juego aéreo
44%
69
Métrica
Total
Por 90'
Goles
7
0.49
Asistencias
3
0.21
Grandes ocasiones creadas
21
1.48
Tiros
28
1.97
Regates completados
1
0.07
Entradas ganadas
8
0.56
Intercepciones
9
0.63
Despejes
6
0.42
Vallas invictas
1
0.07
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
4
Tiros
Copa KNVB
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
2.00
Tiros
4
4.00
Regates completados
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Eerste Divisie Rounds
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,053
Minutos
33
Tiros
Eredivisie
2021/22
Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.22
42
Remates
1.45
22
Ocasiones creadas
0.66
13
Regates
0.13
4
Toques en el área
2.72
17
Juego aéreo
52%
79
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.22
Grandes ocasiones creadas
15
0.66
Tiros
33
1.45
Regates completados
3
0.13
Entradas ganadas
19
0.83
Intercepciones
15
0.66
Despejes
19
0.83
Vallas invictas
1
0.04
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
3
Tiros
Copa KNVB
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.67
Grandes ocasiones creadas
1
0.67
Tiros
3
2.01
Entradas ganadas
1
0.67
Intercepciones
1
0.67
29
Partidos
13
Goles
1
Asistencias
2,561
Minutos
59
Tiros
Eredivisie
2020/21
Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.46
73
Remates
2.07
45
Ocasiones creadas
0.70
15
Regates
0.18
3
Toques en el área
3.76
33
Juego aéreo
37%
41
Métrica
Total
Por 90'
Goles
13
0.46
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
20
0.70
Tiros
59
2.07
Regates completados
5
0.18
Entradas ganadas
11
0.39
Intercepciones
11
0.39
Despejes
35
1.23
Vallas invictas
3
0.11
2
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
180
Minutos
4
Tiros
Copa KNVB
2020/21
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
1.00
Asistencias
1
0.50
Grandes ocasiones creadas
2
1.00
Tiros
4
2.00
Entradas ganadas
1
0.50
Intercepciones
2
1.00
Vallas invictas
1
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
26
Partidos
9
Goles
2
Asistencias
2,256
Minutos
51
Tiros
Eredivisie
2019/20
Comparado con 71 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.