Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | VfL Bochum 1848 | Bundesliga | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2021/22 | VfL Bochum 1848 | DFB Pokal | 1 | 119 | 0 | 0 |
| 2021/22 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hannover 96 | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,610 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hannover 96 | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Hannover 96 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 29 | 2,610 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hannover 96 | German Bundesliga Zwei | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Hannover 96 | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | Bundesliga | 32 | 2,880 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Hannover 96 | German Bundesliga (DFL - Official) | 32 | 2,880 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hannover 96 | Bundesliga | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Hannover 96 | German Bundesliga (DFL - Official) | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | SV Darmstadt 98 | Bundesliga | 28 | 2,485 | 0 | 0 |
| 2016/17 | SV Darmstadt 98 | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | SK Puntigamer Sturm Graz | Bundesliga de Austria | 36 | 3,240 | 0 | 0 |
| 2015/16 | SK Puntigamer Sturm Graz | Copa de Austria | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | SK Puntigamer Sturm Graz | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 16 | 1,440 | 0 | 0 |
| 2013/14 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 4 | 240 | 0 | 0 |
| 2012/13 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2011/12 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 234 | 20,934 | 0 | 0 |
Bundesliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Playoff
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2021/22Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.67 | 100 |
| % de atajadas | 67% | 60 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.33 | 12 |
| Precisión de pase | 57% | 8 |
| Juego largo | 31% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 14 |
DFB Pokal
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2021/22Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.67 | 100 |
| % de atajadas | 67% | 50 |
| Vallas invictas | 0% | 2 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 60% | 8 |
| Juego largo | 36% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 14 |
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.21 | 78 |
| % de atajadas | 67% | 46 |
| Vallas invictas | 28% | 58 |
| Salidas altas | 0.45 | 50 |
| Precisión de pase | 73% | 58 |
| Juego largo | 44% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Despejes | 21 |
| Atajadas | 93 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 2 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.38 | 70 |
| % de atajadas | 68% | 50 |
| Vallas invictas | 28% | 58 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 75% | 62 |
| Juego largo | 43% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Atajadas | 98 |
| Vallas invictas | 8 |
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 5.00 | 100 |
| % de atajadas | 83% | 100 |
| Vallas invictas | 0% | 4 |
| Salidas altas | 1.00 | 94 |
| Precisión de pase | 73% | 72 |
| Juego largo | 50% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 5.00 | 100 |
| % de atajadas | 83% | 100 |
| Vallas invictas | 0% | 4 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 76% | 68 |
| Juego largo | 47% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
Bundesliga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 149 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Atajadas | 157 |
| Vallas invictas | 5 |
Bundesliga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 11 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 10 |
Bundesliga
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 97 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga de Austria
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 28 |
| Atajadas | 111 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de Austria
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 65 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 10 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/14Visita1. FC Union BerlinP3-2 | 90' | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 31/43 | 7.7 |
| 02/12FC Bayern MünchenG4-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 17/46 | 5.1 |
| 12/04VisitaFC AugsburgG2-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 23/35 | 6.6 |
| 10/27FC AugsburgE2-2 | 119' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 38/48 | 7.0 |
| 09/14VisitaWürzburger KickersG2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 13/26 | 5.9 |
| 05/11FreiburgG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25/34 | 7.1 |
| 05/04VisitaFC Bayern MünchenP3-1 | 90' | 0 | 0 | 11 | 3 | 1 | 0 | 23/44 | 8.1 |
| 04/27Mainz 05G1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 26/40 | 7.9 |
| 04/21VisitaHertha BSCE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 14/29 | 7.4 |
| 04/13Borussia MönchengladbachP0-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 20/32 | 7.9 |
| 04/06VisitaVfL WolfsburgP3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 13/27 | 5.2 |
| 03/31FC Schalke 04P0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 28/33 | 6.6 |
| 03/16VisitaFC AugsburgP3-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 22/40 | 6.9 |
| 03/10Bayer 04 LeverkusenP2-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 12/30 | 5.4 |
| 03/03VisitaVfB StuttgartP5-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 26/36 | 5.0 |
NEW
GAM
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA

