Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Loudoun United | USL Championship | 15 | 1,078 | 0 | 3 |
| 2021/22 | Loudoun United | USL Championship | 16 | 894 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Loudoun United | USL Championship | 12 | 924 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Deportes Santa Cruz | Copa Chile | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Deportes Santa Cruz | Primera B de Chile | 7 | 161 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC Tulsa | USL Championship | 30 | 2,212 | 3 | 2 |
| 2016/17 | RNY FC | USL Championship | 1 | 25 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 82 | 5,339 | 3 | 6 |
USL Championship
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.33 | 2 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 64 |
| Regates | 1.25 | 63 |
| Toques en el área | 0.92 | 1 |
| Juego aéreo | 20% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
USL Championship
2021/22Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.50 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.81 | 22 |
| Regates | 0.60 | 23 |
| Toques en el área | 1.51 | 3 |
| Juego aéreo | 33% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 1 |
USL Championship
2020/21Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.27 | 12 |
| Ocasiones creadas | 1.17 | 57 |
| Regates | 1.85 | 82 |
| Toques en el área | 2.82 | 16 |
| Juego aéreo | 29% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.56 | 40 |
| Ocasiones creadas | 0.56 | 85 |
| Regates | 0.56 | 88 |
| Toques en el área | 2.24 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.12 | 12 |
| Remates | 1.59 | 13 |
| Ocasiones creadas | 1.51 | 79 |
| Regates | 1.46 | 73 |
| Toques en el área | 4.48 | 54 |
| Juego aéreo | 8% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 37 |
| Tiros | 39 |
| Regates completados | 36 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
MLS
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2016/17Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 49 |
| Toques en el área | 0.00 | 30 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Combine 2012
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Combine 2012
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/23MiamiP1-2 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 18/24 | 6.0 |
| 07/16Tampa Bay RowdiesP1-4 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | 1 | 37/46 | 6.9 |
| 07/03FC TulsaE2-2 | 89' | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 11 | 1 | 42/61 | 8.0 |
| 06/18Phoenix RisingG4-3 | 90' | 0 | 1 | 1 | 3 | 8 | 7 | 3 | 40/56 | 8.1 |
| 06/08New York Red Bulls IIG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 25/40 | 6.1 |
| 05/28Charleston BatteryE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 42/51 | 6.6 |
| 05/22Memphis 901P0-3 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 0 | 43/48 | 7.0 |
| 05/14VisitaDetroit City FCP4-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 9 | 3 | 54/65 | 6.3 |
| 05/07VisitaHartford AthleticP1-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21/34 | 5.7 |
| 04/16VisitaOakland RootsP4-1 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11/15 | 6.2 |
| 04/10Louisville CityP0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 27/31 | 6.2 |
| 04/02VisitaPittsburgh Riverhounds SCP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 1 | 34/47 | 6.3 |
| 03/26VisitaMiamiE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | 2 | 49/58 | 6.6 |
| 03/19VisitaNew York Red Bulls IIG0-3 | 74' | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 24/33 | 8.0 |
| 03/12Indy ElevenG1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 15 | 0 | 52/65 | 7.0 |
LEN
SCP
SAB
SLA
SDD
HIL
ASC
HUS
IJS
GVV
ALE
JPN
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
NOR
GIF
PEN
VAN
AUT
KOS
NOR
RUM
BEL
ITA
BIE
SUE
LIT
ISL
CRO
SUI
ISR
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
ITH
SAH
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR


