Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Cliftonville | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Linfield | Clasificación Conference League | 2 | 91 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Linfield | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Linfield | Clasificación Conference League | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Linfield | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Linfield | Clasificación Conference League | 4 | 359 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Newcastle United PL2 | Premier League International Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Newcastle United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Newcastle United PL2 | Premier League Sub-21 | 14 | 899 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Newcastle United PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Newcastle United PL2 | English Premier League 2 Division Two | 14 | 898 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Newcastle United U18 | English Premier Academy League U18 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Newcastle United U18 | English Premier Academy League U18 | 5 | 450 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Newcastle United U18 | English Premier Academy League U18 | 1 | 9 | 0 | 0 |
| Total | 14 temporadas | 54 | 3,700 | 1 | 1 |
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish League Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Premier League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish League Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Premier League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Cup de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
Northern Irish Charity Shield
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish League Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Premier League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Northern Irish Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Northern Irish Premier League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2017/18Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 47 |
| Juego aéreo | 56% | 31 |
| Entradas | 1.33 | 56 |
| Intercepciones | 0.67 | 3 |
| Despejes | 1.33 | 8 |
| Precisión de pase | 77% | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 161 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 35 |
| Juego aéreo | 50% | 33 |
| Entradas | 0.50 | 50 |
| Intercepciones | 0.30 | 29 |
| Despejes | 0.30 | 9 |
| Precisión de pase | 79% | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2016/17Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 42 |
| Juego aéreo | 41% | 13 |
| Entradas | 2.00 | 88 |
| Intercepciones | 1.60 | 62 |
| Despejes | 1.80 | 15 |
| Precisión de pase | 80% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 40% | 8 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 4.00 | 83 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 80% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Intercepciones | 2 |
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 74 |
| Juego aéreo | 80% | 89 |
| Entradas | 1.80 | 43 |
| Intercepciones | 4.00 | 88 |
| Despejes | 3.40 | 70 |
| Precisión de pase | 73% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 17 |
English Premier Academy League U18
2013/14Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 25% | 0 |
| Entradas | 10.00 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 50% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Fulham U18 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/10VisitaKelty HeartsE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/24VisitaBuckie ThistleG1-2 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/11VisitaZürichP3-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 6 | 5 | 25/33 | 7.0 |
| 05/08Fulham PL2G2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 53/65 | 7.7 |
| 04/21VisitaMiddlesbrough PL2G0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 04/10Fulham PL2G3-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/7 | 6.0 |
| 03/06Norwich City PL2P1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 39/43 | 6.5 |
| 01/30Wolverhampton Wanderers PL2E0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 9 | 2 | 43/55 | 7.8 |
| 01/16VisitaSwansea City U23P3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 39/49 | 6.6 |
| 01/07Brighton and Hove Albion PL2G1-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 22/26 | 6.2 |
| 10/31Middlesbrough PL2G2-0 | 28' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/15 | 6.2 |
| 10/24VisitaFulham PL2P2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 36/46 | 5.8 |
| 10/14VisitaWolverhampton Wanderers PL2P4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 8 | 0 | 41/53 | 6.6 |
| 09/19VisitaBrighton and Hove Albion PL2G1-2 | 67' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 26/30 | 6.4 |
| 09/12Stoke City PL2E1-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 15/17 | 6.4 |
MAC
PER
YBL
FNA
LLA
GZD
SCR
S28
HOL
URA
CZO
KWF
ANT
VVN
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP


