Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
58%
60
Juego aéreo
46%
18
Entradas
0.40
4
Intercepciones
1.10
65
Despejes
3.91
71
Precisión de pase
79%
78
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
8
0.40
Tiros
8
0.40
Regates completados
3
0.15
Entradas ganadas
8
0.40
Intercepciones
22
1.10
Despejes
78
3.91
Vallas invictas
9
0.45
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,697
Minutos
10
Tiros
Czech Gambrinus Liga
2022/23
Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
66%
92
Juego aéreo
59%
60
Entradas
0.57
10
Intercepciones
1.17
42
Despejes
3.24
61
Precisión de pase
76%
75
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
4
0.13
Grandes ocasiones creadas
22
0.73
Tiros
10
0.33
Regates completados
6
0.20
Entradas ganadas
17
0.57
Intercepciones
35
1.17
Despejes
97
3.24
Vallas invictas
10
0.33
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Clasificación Europa League
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
3
Tiros
Conference League
2022/23
Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
74%
98
Juego aéreo
63%
57
Entradas
0.60
29
Intercepciones
2.00
83
Despejes
3.00
64
Precisión de pase
82%
45
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.80
Tiros
3
0.60
Regates completados
3
0.60
Entradas ganadas
3
0.60
Intercepciones
10
2.00
Despejes
15
3.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Clasificación Conference League
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,594
Minutos
9
Tiros
Czech Gambrinus Liga
2021/22
Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
69%
98
Juego aéreo
67%
81
Entradas
0.66
19
Intercepciones
1.98
91
Despejes
3.05
61
Precisión de pase
75%
74
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
6
0.21
Tiros
9
0.31
Regates completados
5
0.17
Entradas ganadas
19
0.66
Intercepciones
57
1.98
Despejes
88
3.05
Vallas invictas
9
0.31
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Clasificación Conference League
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
1
0.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,874
Minutos
14
Tiros
Czech Gambrinus Liga
2020/21
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
63%
82
Juego aéreo
60%
55
Entradas
0.56
8
Intercepciones
1.53
69
Despejes
3.98
81
Precisión de pase
71%
62
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
6
0.19
Tiros
14
0.44
Regates completados
3
0.09
Entradas ganadas
18
0.56
Intercepciones
49
1.53
Despejes
127
3.98
Vallas invictas
11
0.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,216
Minutos
Czech Gambrinus Liga
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
8
0.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2018/19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
524
Minutos
Czech Gambrinus Liga
2018/19
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
2
0.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2017/18
No hay estadísticas disponibles por el momento.
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
598
Minutos
Czech Gambrinus Liga
2017/18
Métrica
Total
Por 90'
Vallas invictas
3
0.45
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Clasificación Europa League
2017/18
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Clasificación Champions League
2016/17
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Cup
2016/17
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Gambrinus Liga
2016/17
No hay estadísticas disponibles por el momento.
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
704
Minutos
Europa League
2016/17
Comparado con 160 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.