Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
59%
53
Juego aéreo
64%
56
Entradas
1.31
86
Intercepciones
0.33
40
Despejes
3.60
91
Precisión de pase
75%
20
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.65
Tiros
2
0.65
Entradas ganadas
4
1.31
Intercepciones
1
0.33
Despejes
11
3.60
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
187
Minutos
1
Tiros
German U19 Bundesliga
2024/25
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
72%
100
Juego aéreo
75%
100
Entradas
3.37
100
Intercepciones
1.44
62
Despejes
3.37
62
Precisión de pase
79%
46
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.48
Regates completados
2
0.96
Entradas ganadas
7
3.37
Intercepciones
3
1.44
Despejes
7
3.37
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Club Friendlies
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
UEFA Youth League
2023/24
Comparado con 79 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
100%
100
Juego aéreo
100%
96
Entradas
0.00
16
Intercepciones
0.00
17
Despejes
7.50
100
Precisión de pase
90%
86
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
1
7.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
German U19 Bundesliga
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Club Friendlies
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
129
Minutos
U17 Club Friendlies
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.70
Regates completados
2
1.40
Entradas ganadas
2
1.40
Intercepciones
5
3.49
Despejes
2
1.40
17
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,397
Minutos
11
Tiros
German U17 Bundesliga
2023/24
Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
46
Juego aéreo
53%
13
Entradas
1.87
63
Intercepciones
1.03
21
Despejes
1.93
54
Precisión de pase
84%
71
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.13
Asistencias
2
0.13
Grandes ocasiones creadas
11
0.71
Tiros
11
0.71
Regates completados
16
1.03
Entradas ganadas
29
1.87
Intercepciones
16
1.03
Despejes
30
1.93
Vallas invictas
4
0.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Youth League
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
German U19 Bundesliga
2022/23
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
0%
0
Juego aéreo
0%
0
Entradas
0.00
0
Intercepciones
0.00
0
Despejes
0.00
0
Precisión de pase
88%
94
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
2.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
125
Minutos
U19 Club Friendlies
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.72
Regates completados
1
0.72
Entradas ganadas
3
2.16
Intercepciones
3
2.16
Despejes
1
0.72
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
788
Minutos
6
Tiros
U17 Club Friendlies
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.23
Tiros
6
0.69
Regates completados
5
0.57
Entradas ganadas
12
1.37
Intercepciones
13
1.48
Despejes
19
2.17
Vallas invictas
1
0.11
16
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,410
Minutos
11
Tiros
German U17 Bundesliga
2022/23
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.