Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Železničar Pančevo | Superliga de Serbia | 4 | 51 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FK Cukaricki | Superliga de Serbia | 13 | 189 | 2 | 0 |
| 2022/23 | FK Cukaricki | Clasificación Conference League | 4 | 70 | 1 | 0 |
| 2021/22 | FK Cukaricki | Superliga de Serbia | 8 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FK Cukaricki | Superliga de Serbia | 1 | 63 | 0 | 1 |
| Total | 5 temporadas | 30 | 553 | 3 | 1 |
Superliga de Serbia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2024/25Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 3.53 | 93 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 3.53 | 34 |
| Juego aéreo | 50% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Clasificación Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2022/23Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.95 | 100 |
| Remates | 2.86 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.48 | 5 |
| Regates | 0.48 | 22 |
| Toques en el área | 6.67 | 94 |
| Juego aéreo | 39% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.29 | 100 |
| Remates | 2.57 | 94 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 47 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 2.57 | 94 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa de Serbia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2021/22Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.50 | 0 |
| Ocasiones creadas | 1.50 | 79 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.50 | 49 |
| Juego aéreo | 18% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2020/21Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 2.86 | 99 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 2.86 | 28 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/23VisitaFK CukarickiE2-2 | 30' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 6.0 |
| 05/18Spartak SuboticaG3-0 | 9' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 05/04VisitaIMT New BelgradeG0-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/5 | 5.8 |
| 04/14Jedinstvo UbG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 05/28Radnicki 1923 KragujevacG2-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/6 | 6.0 |
| 04/30VisitaCrvena zvezdaP4-0 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.1 |
| 03/19FK VozdovacG3-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 6.1 |
| 03/11VisitaVojvodinaP3-2 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 5.8 |
| 02/18VisitaCrvena zvezdaP3-0 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.0 |
| 11/13Mladost Novi SadG2-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.9 |
| 10/09Javor IvanjicaG3-0 | 14' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3/4 | 7.7 |
| 09/18VisitaFK VozdovacG0-3 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 6.0 |
| 09/11VojvodinaG2-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 09/05VisitaRadnik SurdulicaG0-4 | 19' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 5.8 |
| 09/01Mladost LucaniG3-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/2 | 6.1 |
FAG
VIS
VLL
KIN
ATR
AEK
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
POR
COL
LAG
SDG
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
TOL
ASL
LEO
CFA
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL
