Jugador · #18

Mihnea Radulescu

Universitatea CraiovaMediocampistaRumania21 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Universitatea CraiovaRomanian Liga I1379420
2025/26Romania U21Clasificación Europeo Sub-2116000
2024/25Petrolul 52Romanian Liga I351,85853
2023/24Petrolul 52Romanian Liga I1122600
2023/24Romania U21Clasificación Europeo Sub-2123510
2023/24Romania U19Selecciones Sub-19211802
2022/23Petrolul 52Romanian Liga I1100
Total7 temporadas653,09285
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
794
Minutos
14
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 76 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.59Pases completados sobre pases intentados · percentil 58 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 80 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates1.25Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 59 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.40Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 49 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.90

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.5976
Precisión de pase81%58
Regates1.2580
Duelos ganados50%59
Recuperaciones3.4098
Pases al frente22.9049
MétricaTotalPor 90'
Goles20.23
Grandes ocasiones creadas141.59
Tiros141.59
Regates completados111.25
Entradas ganadas182.04
Intercepciones121.36
Despejes202.27
Vallas invictas10.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 14 entre 148 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 27 entre 148 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 16 entre 148 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 11 entre 148 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0014
Regates0.0027
Recuperaciones0.0016
Pases al frente0.0011

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

35
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,858
Minutos
46
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 73 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.55Pases completados sobre pases intentados · percentil 29 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 89 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.74Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 27 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.55Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 57 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.84

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.5573
Precisión de pase76%29
Regates1.7489
Duelos ganados44%27
Recuperaciones1.5532
Pases al frente26.8457
MétricaTotalPor 90'
Goles50.24
Asistencias30.15
Grandes ocasiones creadas321.55
Tiros462.23
Regates completados361.74
Entradas ganadas190.92
Intercepciones130.63
Despejes120.58
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Europeo Sub-21

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
226
Minutos
7
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 42 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.80Pases completados sobre pases intentados · percentil 4 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%Regates completados por 90 minutos · percentil 92 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.99Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 98 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 93 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.19Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 56 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.48

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8042
Precisión de pase67%4
Regates1.9992
Duelos ganados59%98
Recuperaciones3.1993
Pases al frente27.4856
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.80
Tiros72.79
Regates completados51.99
Entradas ganadas41.59
Intercepciones41.59
Despejes10.40
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
35
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europeo Sub-21

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 14 entre 150 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 150 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 150 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 9 entre 150 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 150 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0014
Regates0.0025
Recuperaciones0.0019
Pases al frente0.009
MétricaTotalPor 90'
Goles12.57
Tiros12.57
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-19

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
118
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-19

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Asistencias21.53
Grandes ocasiones creadas32.29
Tiros21.53
Regates completados21.53
Entradas ganadas10.76
Intercepciones32.29
Despejes10.76
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase0%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 57 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones90.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase0%0
Regates0.001
Duelos ganados50%57
Recuperaciones90.00100
Pases al frente0.000
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas190.00

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
11/15VisitaEngland U19P6-028'00014405/126.4
08/23VisitaHungary U19G2-390'0231107117/209.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido