Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 2 | 31 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Mladá Boleslav | Czech Gambrinus Liga | 18 | 962 | 4 | 1 |
| 2021/22 | Mladá Boleslav | Czech Gambrinus Liga | 24 | 1,688 | 6 | 1 |
| 2020/21 | Caykur Rizespor | Süper Lig de Turquía | 29 | 1,862 | 9 | 2 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Champions League | 2 | 72 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 2 | 101 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 14 | 553 | 5 | 0 |
| 2019/20 | Caykur Rizespor | Copa de Turquía | 2 | 35 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Caykur Rizespor | Süper Lig de Turquía | 17 | 1,511 | 10 | 1 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 2 | 75 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 23 | 1,432 | 7 | 0 |
| 2018/19 | Slavia Prague | Europa League | 8 | 359 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Clasificación Champions League | 3 | 270 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 26 | 1,841 | 12 | 0 |
| 2017/18 | Slavia Prague | Europa League | 4 | 64 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Slavia Prague | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2016/17 | República Checa | Amistosos Internacionales | 4 | 161 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 12 | 1,080 | 14 | 0 |
| 2015/16 | República Checa | Eurocopa | 2 | 57 | 1 | 0 |
| 2015/16 | República Checa | Amistosos Internacionales | 4 | 132 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Slavia Prague | Czech Gambrinus Liga | 28 | 2,372 | 19 | 0 |
| 2009/10 | Bohemians 1905 | Czech Gambrinus Liga | 21 | 1,598 | 3 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 251 | 16,616 | 96 | 7 |
Czech Gambrinus Liga
2024/25Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 2.90 | 72 |
| Ocasiones creadas | 2.90 | 100 |
| Regates | 2.90 | 100 |
| Toques en el área | 8.71 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.37 | 61 |
| Remates | 2.43 | 57 |
| Ocasiones creadas | 0.84 | 34 |
| Regates | 0.09 | 14 |
| Toques en el área | 4.30 | 52 |
| Juego aéreo | 49% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 58 |
| Remates | 2.83 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.85 | 40 |
| Regates | 0.27 | 60 |
| Toques en el área | 5.28 | 82 |
| Juego aéreo | 46% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2020/21Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 71 |
| Remates | 2.51 | 65 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 13 |
| Regates | 0.53 | 18 |
| Toques en el área | 4.35 | 55 |
| Juego aéreo | 50% | 80 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 52 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 25 |
Champions League
2019/20Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.25 | 14 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 41 |
| Regates | 2.50 | 75 |
| Toques en el área | 2.50 | 9 |
| Juego aéreo | 40% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
Clasificación Champions League
2019/20Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 1.78 | 83 |
| Ocasiones creadas | 1.78 | 92 |
| Regates | 0.89 | 75 |
| Toques en el área | 6.24 | 100 |
| Juego aéreo | 56% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Czech Gambrinus Liga
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
Copa de Turquía
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Süper Lig de Turquía
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Czech Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Tiros | 12 |
| Vallas invictas | 4 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Czech Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Tiros | 14 |
| Vallas invictas | 2 |
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
Czech Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 19 |
| Tiros | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 8 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/08Yeni MalatyasporP0-4 | 73' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 5.8 |
| 05/02VisitaDenizlisporG0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8/8 | 7.0 |
| 04/23VisitaGençlerbirligiP2-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.7 |
| 04/20KonyasporG5-3 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 04/10TrabzonsporE0-0 | 60' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4/5 | 6.2 |
| 04/03Fatih KaragümrükE0-0 | 56' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0/6 | 3.6 |
| 03/19VisitaGalatasarayG3-4 | 61' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2/9 | 7.5 |
| 03/13HataysporG1-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10/14 | 5.4 |
| 03/03VisitaKayserisporP2-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 02/27SivassporE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5/5 | 6.3 |
| 02/22VisitaAnkaragücüE1-1 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/12 | 5.4 |
| 02/12Erzurumspor FKP0-2 | 65' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/11 | 5.7 |
| 02/06VisitaAlanyasporP2-1 | 75' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7/13 | 6.1 |
| 01/20Gaziantep FKG3-0 | 89' | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | 20/27 | 8.8 |
| 01/17VisitaYeni MalatyasporP4-1 | 70' | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 | 8/11 | 7.5 |
MIR
INT
ATR
QAC
SUP
ITO
CRU
RTO
GUV
RUB
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
BOC
TAL
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
VFC
HFX
COQ
OHI
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
CER
CRL
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
CUE
TUN
DYJ
INS
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA



