Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Serbia Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 6 | 120 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Serbia Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 6 | 82 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Fomget Gençlik Women | Clasificación Champions League Femenina | 4 | 240 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Fomget Gençlik Women | Europa Cup Femenina | 2 | 130 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Serbia Women | Clasificación Eurocopa Femenina | 5 | 228 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Serbia Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 8 | 381 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Fiorentina Femminile | Campionato Nazionale Femminile A | 22 | 1,072 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Fiorentina Femminile | Coppa Italia Women | 4 | 128 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Fiorentina Femminile | Campionato Nazionale Femminile A | 23 | 1,249 | 5 | 2 |
| 2022/23 | Fiorentina Femminile | Coppa Italia Women | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Serbia Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Serbia Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 9 | 724 | 1 | 4 |
| 2021/22 | Roma Femminile | Campionato Nazionale Femminile A | 7 | 277 | 3 | 0 |
| 2021/22 | Roma Femminile | Coppa Italia Women | 3 | 37 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Häcken Women | Champions League Femenina | 3 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Melbourne City Women | Australian W-League | 14 | 824 | 5 | 2 |
| 2017/18 | Serbia Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 8 | 613 | 0 | 0 |
| 2012/13 | BIIK Kazygurt Women | Champions League Femenina | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 18 temporadas | 128 | 6,441 | 17 | 10 |
Liga Femenina de Turquía
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2025/26Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 7 |
| Precisión de pase | 61% | 13 |
| Regates | 0.00 | 15 |
| Duelos ganados | 24% | 6 |
| Recuperaciones | 5.25 | 100 |
| Pases al frente | 14.25 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2025/26Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Precisión de pase | 71% | 21 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Duelos ganados | 33% | 6 |
| Recuperaciones | 0.00 | 15 |
| Pases al frente | 7.68 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
Liga Femenina de Turquía
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa Cup Femenina
2025/26Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 2 |
| Regates | 0.00 | 7 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 0.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Eurocopa Femenina
2024/25Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.39 | 54 |
| Precisión de pase | 61% | 17 |
| Regates | 2.37 | 98 |
| Duelos ganados | 50% | 46 |
| Recuperaciones | 3.16 | 90 |
| Pases al frente | 11.84 | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2023/24Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.47 | 65 |
| Precisión de pase | 93% | 77 |
| Regates | 0.00 | 27 |
| Duelos ganados | 13% | 0 |
| Recuperaciones | 0.24 | 48 |
| Pases al frente | 3.31 | 52 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Campionato Nazionale Femminile A
2023/24Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.01 | 41 |
| Precisión de pase | 70% | 25 |
| Regates | 1.01 | 67 |
| Duelos ganados | 39% | 9 |
| Recuperaciones | 1.09 | 2 |
| Pases al frente | 21.66 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Coppa Italia Women
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Despejes | 1 |
Campionato Nazionale Femminile A
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Coppa Italia Women
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Campionato Nazionale Femminile A
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Coppa Italia Women
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Champions League Femenina
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
Damallsvenskan de Suecia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Australian W-League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League Femenina
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/09Denmark WomenP1-4 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 6.0 |
| 06/05VisitaItaly WomenP3-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3/5 | 6.1 |
| 04/18VisitaSweden WomenP1-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3/7 | 6.1 |
| 04/14Italy WomenP0-6 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3/9 | 6.0 |
| 03/07Sweden WomenE0-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3/3 | 5.9 |
| 03/03VisitaDenmark WomenP3-1 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5/7 | 6.4 |
| 06/03VisitaFinland WomenE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/30Hungary WomenG1-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4/6 | 6.2 |
| 04/04VisitaHungary WomenG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 02/21Finland WomenG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 12/03VisitaSweden WomenP6-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 4 | 13/20 | 6.4 |
| 11/28Sweden WomenP0-2 | 35' | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 12/19 | 6.6 |
| 04/05Scotland WomenE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3/7 | 6.2 |
| 02/27VisitaIceland WomenP2-1 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7/8 | 6.5 |
| 02/23Iceland WomenE1-1 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/6 | 6.0 |
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
GÜÍ
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA
RIO
NAC
SLB
VSC





