Inicio»Equipos»Spartak Trnava»Milos Kratochvíl
Jugador · #14

Milos Kratochvíl

Spartak TrnavaMediocampistaDerechoRepública Checa30 años186 cm79 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia221,70313
2025/26Spartak TrnavaClasificación Europa League216000
2025/26Spartak TrnavaClasificación Conference League426810
2024/25Spartak TrnavaSuperliga de Eslovaquia261,99554
2024/25Spartak TrnavaClasificación Conference League28800
2023/24JablonecCzech Gambrinus Liga312,73571
2022/23JablonecCzech Gambrinus Liga181,48512
2021/22JablonecCzech Gambrinus Liga292,48722
2021/22JablonecClasificación Europa League216400
2021/22JablonecConference League653120
2020/21JablonecCzech Gambrinus Liga201,64841
2019/20JablonecCzech Gambrinus Liga161,02630
2019/20JablonecClasificación Europa League214300
2018/19JablonecCzech Gambrinus Liga1042710
2018/19JablonecEuropa League313400
2017/18Zbrojovka BrnoCzech Gambrinus Liga181,33510
2013/14Viktoria Plzen U19UEFA Youth League19010
Total17 temporadas21216,4192913
22
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,703
Minutos
33
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.06Pases completados sobre pases intentados · percentil 71 entre 97 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 8 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates0.26Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 85 entre 97 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 89 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.91Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 72 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.85

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0643
Precisión de pase82%71
Regates0.268
Duelos ganados56%85
Recuperaciones2.9189
Pases al frente26.8572
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias30.16
Grandes ocasiones creadas201.06
Tiros331.74
Regates completados50.26
Entradas ganadas311.64
Intercepciones241.27
Despejes331.74
Vallas invictas70.37
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos

Clasificación Europa League

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
268
Minutos
3
Tiros

Clasificación Conference League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 52 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.34Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 43 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase88%Regates completados por 90 minutos · percentil 89 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates1.01Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 19 entre 36 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados41%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 78 entre 54 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.34Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 67 entre 54 jugadores de la misma posiciónPases al frente12.43

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.3452
Precisión de pase88%79
Regates1.0189
Duelos ganados41%19
Recuperaciones1.3478
Pases al frente12.4367
MétricaTotalPor 90'
Goles10.34
Grandes ocasiones creadas10.34
Tiros31.01
Regates completados31.01
Entradas ganadas20.67
Intercepciones20.67
Despejes10.34
26
Partidos
5
Goles
4
Asistencias
1,995
Minutos
50
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 51 entre 91 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.08Pases completados sobre pases intentados · percentil 37 entre 91 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 91 jugadores de la misma posiciónRegates0.50Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 46 entre 91 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 59 entre 91 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.30Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 51 entre 91 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.46

Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0851
Precisión de pase76%37
Regates0.5025
Duelos ganados48%46
Recuperaciones2.3059
Pases al frente23.4651
MétricaTotalPor 90'
Goles50.23
Asistencias40.18
Grandes ocasiones creadas241.08
Tiros502.26
Regates completados110.50
Entradas ganadas311.40
Intercepciones200.90
Despejes301.35
Vallas invictas60.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
88
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 48 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 48 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 38 entre 48 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 35 entre 48 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0039
Regates0.0041
Recuperaciones0.0038
Pases al frente0.0035

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

31
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
2,735
Minutos
37
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 40 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.92Pases completados sobre pases intentados · percentil 24 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase70%Regates completados por 90 minutos · percentil 31 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.33Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 74 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 81 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.11Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 64 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente24.15

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9240
Precisión de pase70%24
Regates0.3331
Duelos ganados53%74
Recuperaciones2.1181
Pases al frente24.1564
MétricaTotalPor 90'
Goles70.23
Asistencias10.03
Grandes ocasiones creadas280.92
Tiros371.22
Regates completados100.33
Entradas ganadas431.41
Intercepciones210.69
Despejes682.24
Vallas invictas80.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

18
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,485
Minutos
16
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 66 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.33Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 65 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 94 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.79Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 79 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente27.82

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3366
Precisión de pase76%66
Regates0.003
Duelos ganados51%65
Recuperaciones2.7994
Pases al frente27.8279
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas221.33
Tiros160.97
Entradas ganadas301.82
Intercepciones160.97
Despejes321.94
Vallas invictas20.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,487
Minutos
54
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles20.07
Asistencias20.07
Grandes ocasiones creadas250.90
Tiros541.95
Regates completados50.18
Entradas ganadas331.19
Intercepciones220.80
Despejes200.72
Vallas invictas20.07
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
164
Minutos
5
Tiros

Clasificación Europa League

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas42.20
Tiros52.74
Regates completados10.55
Entradas ganadas21.10
Intercepciones21.10
Despejes31.65
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
531
Minutos
9
Tiros

Conference League

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Goles20.34
Grandes ocasiones creadas81.36
Tiros91.53
Regates completados91.53
Entradas ganadas101.69
Intercepciones20.34
Despejes61.02
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,648
Minutos
33
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles40.22
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas130.71
Tiros331.80
Regates completados70.38
Entradas ganadas382.08
Intercepciones120.66
Despejes170.93
Vallas invictas40.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,026
Minutos
3
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles30.26
Tiros30.26
Vallas invictas20.18
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
427
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles10.21
Tiros10.21
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
1
Tiros

Europa League

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.67
Tiros10.67
Regates completados21.34
Entradas ganadas32.01
Intercepciones21.34
Despejes64.03
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,335
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Tiros10.07
Vallas invictas30.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
2
Tiros

UEFA Youth League

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Goles11.00
Grandes ocasiones creadas22.00
Tiros22.00
Entradas ganadas22.00
Despejes11.00

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/16VisitaDAC 1904P3-045'001153121/236.9
05/10ŽilinaG1-090'000066132/416.5
05/03VisitaPodbrezováG0-390'012146142/497.7
04/22DAC 1904G2-190'000066131/436.4
04/18MFK Zemplin MichalovceG3-045'001041017/206.7
03/21VisitaMFK Zemplin MichalovceP1-073'001056029/376.4
02/28VisitaSK Slovan BratislavaP4-078'001066134/396.9
02/21PodbrezováP0-569'0030810246/597.5
02/15ŽilinaE0-090'0021119236/428.1
02/08VisitaMFK Zemplin MichalovceE1-190'0001127439/477.4
12/13MFK SkalicaG2-090'000045257/687.0
12/07VisitaDAC 1904P3-190'002054236/436.5
12/03VisitaPodbrezováG1-390'001081120/226.8
11/29KFC KomárnoG2-090'011076133/437.8
11/22VisitaKosiceG1-290'012183147/598.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido