Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Heracles Almelo | Eerste Divisie | 4 | 126 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Heracles Almelo | Eredivisie | 25 | 1,448 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Heracles Almelo | Copa KNVB | 1 | 86 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Heracles Almelo | Eredivisie | 29 | 2,037 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Heracles Almelo | Copa KNVB | 3 | 182 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Excelsior | Eredivisie | 20 | 941 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Excelsior | Copa KNVB | 3 | 307 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Feyenoord | Eredivisie | 2 | 51 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Feyenoord | Copa KNVB | 1 | 22 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Feyenoord U21 | Premier League International Cup | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Feyenoord | Conference League | 2 | 55 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Netherlands U19 | Clasificación Europeo Sub-19 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Netherlands U19 | Selecciones Sub-19 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 96 | 5,767 | 0 | 5 |
Eerste Divisie
2026/27Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 74% | 99 |
| Juego aéreo | 75% | 94 |
| Entradas | 2.14 | 88 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 3.57 | 37 |
| Precisión de pase | 79% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 5 |
Dutch Eerste Divisie Rounds
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2025/26Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 53 |
| Juego aéreo | 66% | 89 |
| Entradas | 1.68 | 84 |
| Intercepciones | 1.37 | 83 |
| Despejes | 3.36 | 31 |
| Precisión de pase | 79% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 27 |
| Intercepciones | 22 |
| Despejes | 54 |
Copa KNVB
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Eredivisie
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 88 |
| Juego aéreo | 60% | 72 |
| Entradas | 1.63 | 82 |
| Intercepciones | 1.81 | 93 |
| Despejes | 3.62 | 43 |
| Precisión de pase | 75% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 37 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 82 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 6 |
Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2023/24Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 84 |
| Juego aéreo | 51% | 42 |
| Entradas | 1.63 | 83 |
| Intercepciones | 1.63 | 85 |
| Despejes | 2.77 | 45 |
| Precisión de pase | 76% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 14 |
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2022/23Comparado con 126 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 94 |
| Juego aéreo | 50% | 39 |
| Entradas | 1.76 | 93 |
| Intercepciones | 1.76 | 86 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 73% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa KNVB
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22Comparado con 98 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 73 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 1 |
| Intercepciones | 3.27 | 99 |
| Despejes | 1.64 | 26 |
| Precisión de pase | 85% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Selecciones Sub-19
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09RKC WaalwijkG3-0 | 77' | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 27/35 | 7.8 |
| 10/02VisitaHelmond SportE2-2 | 43' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 1 | 9/11 | 5.9 |
| 09/11Jong AZG3-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1/1 | 6.3 |
| 09/04De GraafschapG5-0 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 05/17FC GroningenP1-2 | 85' | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 32/43 | 7.8 |
| 05/10VisitaTelstarP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 1 | 24/30 | 6.4 |
| 05/03VisitaPEC ZwolleP1-0 | 87' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 32/37 | 6.8 |
| 04/05Visitasc HeerenveenP4-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 26/31 | 5.9 |
| 03/20ExcelsiorE1-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 20/26 | 6.6 |
| 03/15VisitaAZP4-0 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20/24 | 6.2 |
| 03/06FC UtrechtE0-0 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13/15 | 6.1 |
| 02/28PSVP1-3 | 5' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 5.6 |
| 02/22VisitaGo Ahead EaglesP4-0 | 60' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 17/21 | 6.5 |
| 02/14NAC BredaP0-1 | 60' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 12/16 | 6.3 |
| 02/07VisitaN.E.C.P4-1 | 79' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 6/9 | 6.3 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL

