Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Darlington 1883 | English Blue Square Bet North | 24 | 960 | 5 | 0 |
| 2022/23 | Hartford Athletic | USL Championship | 12 | 173 | 1 | 1 |
| 2021/22 | Fort Lauderdale CF | USL League One | 23 | 1,844 | 8 | 5 |
| 2020/21 | Sunderland | English League 1 | 1 | 15 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sunderland PL2 | English Premier League 2 Division Two | 10 | 762 | 7 | 0 |
| 2019/20 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 1 | 74 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Gateshead | English Blue Square Bet North | 7 | 384 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Inverness Caledonian Thistle | Scottish Division 1 | 9 | 300 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Inverness Caledonian Thistle | Copa de la Liga de Escocia | 4 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 6 | 482 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Middlesbrough PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 89 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 13 | 613 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Harrogate Town | English Blue Square Bet North | 5 | 112 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Middlesbrough U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 56 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough PL2 | English Premier League 2 Division Two | 1 | 56 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Middlesbrough U18 | English Premier Academy League U18 | 12 | 1,018 | 6 | 0 |
| 2015/16 | Middlesbrough U18 | English FA Youth Cup | 1 | 90 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Middlesbrough U18 | English Premier Academy League U18 | 5 | 450 | 2 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 137 | 7,657 | 40 | 7 |
English Blue Square Bet North
2023/24Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 85 |
| Remates | 0.47 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 5 |
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2022/23Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.52 | 83 |
| Remates | 1.56 | 19 |
| Ocasiones creadas | 1.04 | 44 |
| Regates | 0.52 | 16 |
| Toques en el área | 5.72 | 89 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
USL League One
2021/22Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.39 | 68 |
| Remates | 2.20 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.07 | 60 |
| Regates | 0.54 | 21 |
| Toques en el área | 4.49 | 56 |
| Juego aéreo | 16% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2020/21Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2020/21Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.83 | 94 |
| Remates | 2.36 | 51 |
| Ocasiones creadas | 1.06 | 42 |
| Regates | 0.94 | 40 |
| Toques en el área | 5.31 | 64 |
| Juego aéreo | 24% | 34 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 8 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2019/20Comparado con 33 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.22 | 9 |
| Ocasiones creadas | 1.22 | 42 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.65 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English Blue Square Bet North
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
Copa de la Liga de Escocia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Premier League 2 Division Two
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Blue Square Bet North
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Cup Qualifying
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division Two
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Intercepciones | 1 |
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/01Charleston BatteryG6-3 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.9 |
| 09/10FC TulsaG3-2 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/6 | 6.0 |
| 09/05VisitaVentura CountyG1-3 | 16' | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5/7 | 8.6 |
| 08/06VisitaMemphis 901P3-1 | 10' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.6 |
| 05/14New York Red Bulls IIG3-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/07Loudoun UnitedG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 04/30VisitaIndy ElevenP1-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 04/23Detroit City FCP1-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/20New York Red BullsP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 5.9 |
| 04/16VisitaMiamiP2-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.0 |
| 04/10VisitaBirmingham LegionP2-1 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.6 |
| 04/07Oyster Bay UnitedG3-1 | 60' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/7 | 6.0 |
| 04/02Atlanta United 2P1-2 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 6.0 |
| 03/26VisitaTampa Bay RowdiesE1-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 5.6 |
| 10/22VisitaTFC IIG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14/19 | 6.4 |
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
FLU
PAL
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY









