Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Surinam | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 135 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Al Dhafra | Pro League de EAU | 10 | 678 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Al Dhafra | Copa de la Liga de EAU | 4 | 305 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Abha | Liga Profesional Saudí | 28 | 2,008 | 5 | 1 |
| 2020/21 | Al Fateh | Liga Profesional Saudí | 22 | 1,700 | 13 | 1 |
| 2019/20 | Al Fateh | Liga Profesional Saudí | 26 | 2,205 | 12 | 2 |
| 2018/19 | NAC Breda | Eredivisie | 30 | 2,519 | 10 | 0 |
| 2018/19 | NAC Breda | Copa KNVB | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | NAC Breda | Eredivisie | 11 | 625 | 3 | 1 |
| 2016/17 | Boluspor | Copa de Turquía | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | sc Heerenveen | Eredivisie | 28 | 1,787 | 10 | 0 |
| 2014/15 | Feyenoord | Clasificación Champions League | 2 | 148 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Feyenoord | Eredivisie | 20 | 808 | 7 | 0 |
| 2014/15 | Feyenoord | Europa League | 3 | 50 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Feyenoord | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Feyenoord | Eredivisie | 14 | 517 | 4 | 0 |
| 2012/13 | Feyenoord | Eredivisie | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Excelsior | Eredivisie | 19 | 978 | 2 | 1 |
| Total | 18 temporadas | 224 | 14,824 | 72 | 6 |
Liga de Naciones CONCACAF
2023/24Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.67 | 80 |
| Remates | 2.00 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.67 | 7 |
| Regates | 0.00 | 3 |
| Toques en el área | 5.33 | 60 |
| Juego aéreo | 22% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
Pro League de EAU
2022/23Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 40 |
| Remates | 1.73 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.27 | 3 |
| Regates | 0.13 | 1 |
| Toques en el área | 3.05 | 14 |
| Juego aéreo | 57% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Copa de la Liga de EAU
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Saudi Arabian Kings Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Saudí
2021/22Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 46 |
| Remates | 2.69 | 72 |
| Ocasiones creadas | 0.63 | 14 |
| Regates | 0.13 | 1 |
| Toques en el área | 4.44 | 55 |
| Juego aéreo | 56% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 60 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
Saudi Arabian Kings Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Saudí
2020/21Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.69 | 93 |
| Remates | 3.81 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.69 | 11 |
| Regates | 0.53 | 17 |
| Toques en el área | 6.62 | 90 |
| Juego aéreo | 53% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 13 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 72 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
Saudi Arabian Kings Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Profesional Saudí
2019/20Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 79 |
| Remates | 3.51 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 10 |
| Regates | 0.45 | 18 |
| Toques en el área | 5.18 | 76 |
| Juego aéreo | 56% | 91 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 86 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 4 |
Eredivisie
2018/19Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.36 | 52 |
| Remates | 3.11 | 79 |
| Ocasiones creadas | 0.64 | 6 |
| Regates | 0.32 | 13 |
| Toques en el área | 4.75 | 57 |
| Juego aéreo | 53% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 87 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 40 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Eredivisie
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 9 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Turquía
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Eredivisie
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 58 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Eredivisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 51 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Clasificación Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 5 |
Eredivisie
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 8 |
Eredivisie
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12VisitaCubaP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 14/20 | 5.5 |
| 09/08VisitaGranadaE1-1 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6/7 | 7.5 |
| 12/15VisitaAl NasrP2-1 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7/13 | 5.6 |
| 12/11Al NasrP0-3 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 13/18 | 6.8 |
| 11/26AjmanG2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10/13 | 5.4 |
| 11/11VisitaKhorfakkanP4-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 15/22 | 7.7 |
| 11/05SharjahP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 12/29 | 5.9 |
| 10/30VisitaBani YasP5-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 17/18 | 6.5 |
| 10/25VisitaAl WahdaP4-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12/25 | 5.7 |
| 10/16Al BataehP1-2 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 12/20 | 7.5 |
| 10/12VisitaAjmanP3-1 | 62' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9/12 | 6.5 |
| 10/08VisitaAl WaslP4-0 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 10/02Shabab Al AhliG3-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4/8 | 6.0 |
| 09/16VisitaKalbaP2-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12/23 | 5.0 |
| 09/10VisitaAl AinP7-0 | 61' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10/12 | 5.7 |
CHA
CAP
ALL
GOD
CNA
REC
RBB
CRU
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET







