Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.19
77
Precisión de pase
83%
68
Regates
0.80
70
Duelos ganados
58%
79
Recuperaciones
2.39
68
Pases al frente
26.68
72
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
1.19
Tiros
1
0.40
Regates completados
2
0.80
Entradas ganadas
4
1.59
Intercepciones
2
0.80
Despejes
5
1.99
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,080
Minutos
18
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2025/26
Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.26
9
Precisión de pase
85%
90
Regates
1.00
78
Duelos ganados
46%
39
Recuperaciones
1.51
35
Pases al frente
22.72
52
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
6
0.26
Tiros
18
0.78
Regates completados
23
1.00
Entradas ganadas
20
0.87
Intercepciones
15
0.65
Despejes
44
1.90
Vallas invictas
3
0.13
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos
South Africa 8 Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
1
3.46
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
5
Tiros
Copa de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.61
Tiros
5
1.02
Regates completados
8
1.64
Intercepciones
8
1.64
Despejes
15
3.07
Vallas invictas
2
0.41
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
186
Minutos
2
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
0.97
Regates completados
1
0.48
Intercepciones
1
0.48
Despejes
4
1.94
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,459
Minutos
13
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.37
17
Precisión de pase
87%
88
Regates
0.62
50
Duelos ganados
51%
57
Recuperaciones
2.41
63
Pases al frente
21.84
37
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.12
Grandes ocasiones creadas
6
0.37
Tiros
13
0.80
Regates completados
10
0.62
Entradas ganadas
26
1.60
Intercepciones
13
0.80
Despejes
49
3.02
Vallas invictas
2
0.12
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
1
Tiros
South Africa 8 Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
3.33
Regates completados
1
3.33
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
1
0.75
Entradas ganadas
1
0.75
Intercepciones
1
0.75
Despejes
2
1.50
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
54
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.67
Tiros
3
5.00
Entradas ganadas
1
1.67
Despejes
1
1.67
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,579
Minutos
16
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.57
31
Precisión de pase
82%
77
Regates
1.08
74
Duelos ganados
57%
86
Recuperaciones
2.68
72
Pases al frente
27.13
61
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
10
0.57
Tiros
16
0.91
Regates completados
19
1.08
Entradas ganadas
31
1.77
Intercepciones
16
0.91
Despejes
42
2.39
Vallas invictas
6
0.34
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.32
Entradas ganadas
3
3.97
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
294
Minutos
4
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.31
Grandes ocasiones creadas
2
0.61
Tiros
4
1.22
Regates completados
2
0.61
Entradas ganadas
5
1.53
Intercepciones
1
0.31
Despejes
6
1.84
Vallas invictas
1
0.31
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
126
Minutos
1
Tiros
Amistosos Internacionales
2023/24
Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
4
Precisión de pase
87%
42
Regates
0.71
67
Duelos ganados
60%
92
Recuperaciones
2.14
58
Pases al frente
26.43
50
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.71
Regates completados
1
0.71
Entradas ganadas
2
1.43
Intercepciones
1
0.71
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,365
Minutos
11
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.