Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Ajax Cape Town | Premier Soccer League de Sudáfrica | 5 | 315 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Ajax Cape Town | Copa de Sudáfrica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Stellenbosch | South Africa 8 Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Maritzburg United | Premier Soccer League de Sudáfrica | 24 | 2,072 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Maritzburg United | Copa de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Maritzburg United | South Africa Play-offs 1/2 | 4 | 334 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Stellenbosch | Premier Soccer League de Sudáfrica | 21 | 1,572 | 0 | 3 |
| 2020/21 | Stellenbosch | Premier Soccer League de Sudáfrica | 14 | 1,141 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Stellenbosch | Premier Soccer League de Sudáfrica | 14 | 1,216 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Stellenbosch | Copa de la Liga de Sudáfrica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Stellenbosch | Copa de Sudáfrica | 1 | 120 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 87 | 7,190 | 3 | 4 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 65% | 2 |
| Regates | 0.29 | 16 |
| Duelos ganados | 56% | 84 |
| Recuperaciones | 1.43 | 20 |
| Pases al frente | 9.14 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 23 |
Copa de Sudáfrica
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
South Africa 8 Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.13 | 4 |
| Precisión de pase | 80% | 48 |
| Regates | 0.22 | 11 |
| Duelos ganados | 58% | 94 |
| Recuperaciones | 1.82 | 42 |
| Pases al frente | 13.42 | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 88 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Sudáfrica
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 13 |
South Africa Play-offs 1/2
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.29 | 15 |
| Precisión de pase | 78% | 38 |
| Regates | 0.06 | 5 |
| Duelos ganados | 68% | 99 |
| Recuperaciones | 1.55 | 52 |
| Pases al frente | 8.76 | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de Sudáfrica
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.16 | 9 |
| Precisión de pase | 80% | 54 |
| Regates | 0.16 | 18 |
| Duelos ganados | 58% | 89 |
| Recuperaciones | 1.26 | 41 |
| Pases al frente | 5.84 | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Sudáfrica
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.07 | 25 |
| Precisión de pase | 72% | 18 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Duelos ganados | 59% | 81 |
| Recuperaciones | 0.81 | 86 |
| Pases al frente | 3.70 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
South Africa 1st Division
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/03VisitaChippa UnitedP2-0 | 24' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 6.1 |
| 03/31Moroka SwallowsP0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 6 | 4 | 25/37 | 6.7 |
| 03/09VisitaStellenboschE1-1 | 60' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7/11 | 6.3 |
| 03/03TS GalaxyG2-0 | 51' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5/12 | 5.5 |
| 02/17AmaZuluG3-1 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 3 | 2 | 17/22 | 6.6 |
| 05/16VisitaMamelodi SundownsE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 19/26 | 7.0 |
| 05/13StellenboschG1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 31/34 | 7.0 |
| 05/03Marumo GallantsE2-2 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 13/23 | 5.9 |
| 04/27VisitaMoroka SwallowsP1-0 | 68' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 43/53 | 6.2 |
| 04/21Richards BayE1-1 | 60' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 30/42 | 5.5 |
| 04/08VisitaSekhukhune UnitedP1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 3 | 26/32 | 6.4 |
| 04/02VisitaTS GalaxyG1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13/17 | 6.1 |
| 03/18Kaizer ChiefsP2-3 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 19/27 | 7.9 |
| 02/24VisitaSupersport UnitedP2-0 | 89' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 13 | 9 | 26/35 | 6.4 |
| 02/17VisitaOrlando PiratesP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 45/48 | 6.6 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

