Jugador · #2

Mohamed Mezghrani

Radnicki 1923 KragujevacMediocampistaAmbosBélgica32 años175 cm69 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Radnicki 1923 KragujevacSuperliga de Serbia24501
2023/24Warta PoznanEkstraklasa de Polonia1297302
2022/23PuskásClasificación Conference League216000
2020/21Budapest HonvédClasificación Europa League216500
2017/18RKC WaalwijkEerste Divisie201,42611
2017/18RKC WaalwijkCopa KNVB19000
2016/17RKC WaalwijkEerste Divisie271,90001
Total7 temporadas664,75915
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros

Superliga de Serbia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 86 entre 50 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 100 entre 50 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase94%Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 50 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 50 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados75%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 54 entre 50 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 68 entre 50 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.00

Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.0086
Precisión de pase94%100
Regates0.000
Duelos ganados75%100
Recuperaciones2.0054
Pases al frente26.0068
MétricaTotalPor 90'
Asistencias12.00
Grandes ocasiones creadas12.00
Tiros12.00
Intercepciones12.00
Despejes48.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
973
Minutos
8
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 61 entre 146 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 146 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 35 entre 146 jugadores de la misma posiciónRegates0.65Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 31 entre 146 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 86 entre 146 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.68Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 43 entre 146 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.57

Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2061
Precisión de pase73%17
Regates0.6535
Duelos ganados45%31
Recuperaciones2.6886
Pases al frente22.5743
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.18
Grandes ocasiones creadas131.20
Tiros80.74
Regates completados70.65
Entradas ganadas181.66
Intercepciones111.02
Despejes211.94
Vallas invictas30.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
165
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa Confederación de la CAF

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,426
Minutos
2
Tiros

Eerste Divisie

2017/18
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 28 entre 110 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 10 entre 105 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase66%Regates completados por 90 minutos · percentil 17 entre 110 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 44 entre 101 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 47 entre 110 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.38Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 110 jugadores de la misma posiciónPases al frente3.03

Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1328
Precisión de pase66%10
Regates0.0017
Duelos ganados45%44
Recuperaciones0.3847
Pases al frente3.0341
MétricaTotalPor 90'
Goles10.06
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas20.13
Tiros20.13
Entradas ganadas50.32
Intercepciones10.06
Despejes110.69
Vallas invictas30.19
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa KNVB

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones11.00
Despejes55.00
Vallas invictas11.00
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,900
Minutos
1
Tiros

Eerste Divisie

2016/17
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 123 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.05Pases completados sobre pases intentados · percentil 48 entre 118 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase76%Regates completados por 90 minutos · percentil 57 entre 123 jugadores de la misma posiciónRegates0.09Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 79 entre 106 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados58%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 81 entre 123 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.85Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 70 entre 123 jugadores de la misma posiciónPases al frente4.78

Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2016/17.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0516
Precisión de pase76%48
Regates0.0957
Duelos ganados58%79
Recuperaciones0.8581
Pases al frente4.7870
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas10.05
Tiros10.05
Regates completados20.09
Entradas ganadas80.38
Intercepciones100.47
Despejes180.85
Vallas invictas40.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Dutch Relegation / Promotion Play-offs

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Dutch Eerste Divisie Rounds

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/10Crvena zvezdaP0-329'000030011/126.5
09/12Mladost LucaniG5-016'01100106/67.3
05/05Widzew LódzG2-145'00106527/106.3
04/26VisitaPiast GliwiceP2-086'000057225/365.7
04/22Stal MielecG5-290'023299131/419.2
04/12Korona KielceG1-083'002066213/216.6
04/06VisitaŚląsk WrocławP2-190'000165326/406.3
04/02Zaglebie LubinE1-190'000049221/256.1
03/15VisitaLech PoznanP2-090'004135023/327.0
03/11LKS LódzP0-171'002122021/276.3
03/01VisitaCracoviaG0-190'000065421/276.3
02/26Radomiak RadomE0-090'000054115/216.1
02/17VisitaRuch ChorzówE0-090'001163120/267.0
02/11Raków CzęstochowaG2-158'00012019/105.8
04/09Fortuna SittardE1-190'000042216/225.6
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido