Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga Zwei | 18 | 431 | 2 | 1 |
| 2025/26 | VfL Bochum 1848 | DFB Pokal | 2 | 65 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfL Bochum 1848 | Bundesliga | 7 | 167 | 0 | 0 |
| 2024/25 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga (DFL - Official) | 7 | 165 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 8 | 493 | 0 | 4 |
| 2024/25 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 8 | 493 | 0 | 4 |
| 2023/24 | VfL Bochum 1848 | Bundesliga | 11 | 275 | 0 | 1 |
| 2023/24 | VfL Bochum 1848 | German Bundesliga (DFL - Official) | 11 | 276 | 0 | 1 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,145 | 10 | 2 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | 1. FC Magdeburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 29 | 2,143 | 10 | 2 |
| 2021/22 | 1. FC Magdeburg | German 3rd Liga | 11 | 288 | 2 | 3 |
| 2020/21 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei | 3 | 35 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Hamburger SV | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 3 | 35 | 0 | 1 |
| Total | 14 temporadas | 148 | 7,101 | 24 | 20 |
DFB Pokal
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2025/26Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.34 | 99 |
| Precisión de pase | 75% | 14 |
| Regates | 2.09 | 98 |
| Duelos ganados | 39% | 10 |
| Recuperaciones | 2.09 | 58 |
| Pases al frente | 25.89 | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2024/25Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.16 | 88 |
| Precisión de pase | 80% | 44 |
| Regates | 3.23 | 99 |
| Duelos ganados | 58% | 89 |
| Recuperaciones | 1.62 | 32 |
| Pases al frente | 29.10 | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2024/25Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.64 | 76 |
| Precisión de pase | 81% | 40 |
| Regates | 0.55 | 81 |
| Duelos ganados | 22% | 0 |
| Recuperaciones | 0.00 | 4 |
| Pases al frente | 28.91 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
German Bundesliga Zwei
2024/25Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.64 | 83 |
| Precisión de pase | 82% | 53 |
| Regates | 1.10 | 81 |
| Duelos ganados | 29% | 0 |
| Recuperaciones | 0.73 | 3 |
| Pases al frente | 26.11 | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
DFB Pokal
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2024/25Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.64 | 85 |
| Precisión de pase | 82% | 42 |
| Regates | 1.10 | 92 |
| Duelos ganados | 35% | 6 |
| Recuperaciones | 0.00 | 3 |
| Pases al frente | 28.30 | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
Bundesliga
2023/24Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.31 | 62 |
| Precisión de pase | 75% | 16 |
| Regates | 2.29 | 95 |
| Duelos ganados | 32% | 0 |
| Recuperaciones | 0.65 | 1 |
| Pases al frente | 22.25 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 7 |
| Intercepciones | 2 |
German Bundesliga Playoff
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga (DFL - Official)
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
German Bundesliga Playoff (Sportec Official)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 40 |
| Tiros | 68 |
| Regates completados | 41 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 41 |
| Tiros | 67 |
| Regates completados | 34 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
German 3rd Liga
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Regionalliga Nord
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/03VfB StuttgartP0-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 7/10 | 6.2 |
| 10/28VisitaFC AugsburgG0-1 | 20' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 10/11 | 7.0 |
| 12/07SV Werder BremenP0-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7/7 | 6.3 |
| 11/30VisitaFC AugsburgP1-0 | 31' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 11/18 | 6.2 |
| 11/23VisitaVfB StuttgartP2-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6/8 | 6.3 |
| 10/19VisitaTSG HoffenheimP3-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 14/18 | 6.2 |
| 09/27VisitaBorussia DortmundP4-2 | 8' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7/7 | 6.3 |
| 09/21Holstein KielE2-2 | 28' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8/9 | 6.2 |
| 09/14VisitaFreiburgP2-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7/8 | 5.8 |
| 03/02RB LeipzigP1-4 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 4.0 |
| 02/24VisitaBorussia MönchengladbachP5-2 | 58' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 11/13 | 5.6 |
| 02/18FC Bayern MünchenG3-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6/8 | 6.3 |
| 02/03FC AugsburgE1-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5/8 | 5.4 |
| 01/28VisitaBorussia DortmundP3-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 8/8 | 6.4 |
| 12/161. FC Union BerlinG3-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
PSB
VTF
PET
IST
ROM
REA
SLO
VFB
PAN
HJK
AVL
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY


