Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Pakhtakor Tashkent | Liga de Campeones de Asia | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Persepolis FC | Liga de Campeones de Asia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Persepolis FC | Liga de Campeones de Asia | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Irán | Amistosos Internacionales | 3 | 144 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Irán | Amistosos Internacionales | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Irán | Copa del Mundo | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Shenzhen | Superliga de China | 7 | 432 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Shenzhen | Superliga de China | 6 | 540 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Irán | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Al Sadd | Liga de Campeones de Asia | 6 | 451 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Eupen | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Eupen | Jupiler Pro League | 6 | 528 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Irán | Amistosos Internacionales | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Al Sadd | Stars League de Catar | 11 | 990 | 3 | 0 |
| 2017/18 | Irán | Amistosos Internacionales | 5 | 427 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Al Sadd | Stars League de Catar | 21 | 1,793 | 4 | 0 |
| 2016/17 | Irán | Amistosos Internacionales | 1 | 79 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Al Sadd | Stars League de Catar | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tianjin Jinmen Tiger | Superliga de China | 26 | 2,160 | 2 | 1 |
| 2014/15 | Irán | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 113 | 9,299 | 12 | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Liga de Campeones de Asia
2024/25Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 48% | 21 |
| Juego aéreo | 33% | 10 |
| Entradas | 0.75 | 34 |
| Intercepciones | 1.25 | 58 |
| Despejes | 4.50 | 69 |
| Precisión de pase | 89% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2023/24Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 39 |
| Juego aéreo | 38% | 14 |
| Entradas | 0.00 | 2 |
| Intercepciones | 2.00 | 83 |
| Despejes | 3.00 | 61 |
| Precisión de pase | 85% | 67 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 33% | 0 |
| Juego aéreo | 100% | 96 |
| Entradas | 0.00 | 4 |
| Intercepciones | 0.63 | 54 |
| Despejes | 0.00 | 4 |
| Precisión de pase | 97% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2022/23Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 76 |
| Juego aéreo | 60% | 40 |
| Entradas | 0.80 | 52 |
| Intercepciones | 0.40 | 24 |
| Despejes | 1.20 | 44 |
| Precisión de pase | 89% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa del Mundo
2022/23Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 27 |
| Juego aéreo | 60% | 67 |
| Entradas | 0.67 | 47 |
| Intercepciones | 2.00 | 100 |
| Despejes | 3.33 | 67 |
| Precisión de pase | 73% | 7 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de China
2021/22Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 86 |
| Juego aéreo | 58% | 62 |
| Entradas | 1.46 | 89 |
| Intercepciones | 1.46 | 67 |
| Despejes | 1.67 | 41 |
| Precisión de pase | 83% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 38 |
Stars League de Catar
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 35 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Non-FIFA Friendlies
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 13 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 3 |
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Stars League de Catar
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 21 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 42 |
| Despejes | 71 |
| Vallas invictas | 9 |
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
Superliga de China
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 56 |
| Intercepciones | 50 |
| Despejes | 82 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/14VisitaAl-AhliE1-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 22/23 | 7.0 |
| 07/23VisitaTrabzonsporE0-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10/14 | 6.2 |
| 02/17Al-NassrE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 53/56 | 7.0 |
| 02/04VisitaAl HilalP4-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 41/44 | 6.3 |
| 11/04Al GharafaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 3 | 2 | 36/45 | 7.0 |
| 10/21VisitaAl SaddP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 33/38 | 6.2 |
| 10/17VisitaCatarG0-4 | 53' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 57/59 | 6.6 |
| 10/02VisitaAl DuhailG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 53/61 | 6.5 |
| 09/19Al-NassrP0-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 5 | 3 | 35/42 | 6.9 |
| 06/20VisitaUzbekistánG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 61/67 | 7.1 |
| 11/29Estados UnidosP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 58/70 | 7.1 |
| 11/25VisitaGalesG0-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 15/26 | 7.0 |
| 11/21VisitaInglaterraP6-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 19/30 | 5.1 |
| 09/27VisitaSenegalE1-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 31/36 | 6.5 |
| 07/27VisitaQingdaoG1-4 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
GÜÍ
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA
RIO
NAC
SLB
VSC





