Inicio»Equipos»Zemun»Mykhailo Meskhi
Jugador · #32

Mykhailo Meskhi

ZemunMediocampistaUcrania29 años187 cm83 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27ZemunSuperliga de Serbia432110
2025/26KazincbarcikaHungarian NB I Liga302,54220
2024/25KecskemétHungarian NB I Liga1746400
2024/25Kecskemét IIHungarian Liga NB III19000
2023/24KecskemétHungarian NB I Liga2072801
2023/24KecskemétClasificación Conference League210900
2021/22MinaiLiga Premier de Ucrania1380401
2017/18Stal DniprodzerzhynskLiga Premier de Ucrania282,22810
2016/17Stal DniprodzerzhynskLiga Premier de Ucrania11300
Total9 temporadas1167,29942
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
321
Minutos
2
Tiros

Superliga de Serbia

2026/27
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 8 entre 49 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.28Pases completados sobre pases intentados · percentil 69 entre 49 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 22 entre 49 jugadores de la misma posiciónRegates0.28Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 90 entre 49 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados62%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 49 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones5.33Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 2 entre 49 jugadores de la misma posiciónPases al frente10.37

Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.288
Precisión de pase83%69
Regates0.2822
Duelos ganados62%90
Recuperaciones5.33100
Pases al frente10.372
MétricaTotalPor 90'
Goles10.28
Grandes ocasiones creadas10.28
Tiros20.56
Regates completados10.28
Entradas ganadas82.24
Intercepciones113.08
Despejes113.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Serbia

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,542
Minutos
14
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 12 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.42Pases completados sobre pases intentados · percentil 52 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 14 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.28Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 52 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.79Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 3 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente12.18

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4212
Precisión de pase79%52
Regates0.2814
Duelos ganados49%52
Recuperaciones3.7998
Pases al frente12.183
MétricaTotalPor 90'
Goles20.07
Grandes ocasiones creadas120.42
Tiros140.50
Regates completados80.28
Entradas ganadas572.02
Intercepciones501.77
Despejes1214.28
Vallas invictas30.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
464
Minutos
5
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 30 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.78Pases completados sobre pases intentados · percentil 11 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 9 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates0.19Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 52 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 67 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.52Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 34 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.47

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7830
Precisión de pase74%11
Regates0.199
Duelos ganados49%52
Recuperaciones2.5267
Pases al frente23.4734
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.78
Tiros50.97
Regates completados10.19
Entradas ganadas71.36
Intercepciones61.16
Despejes132.52
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Hungarian Liga NB III

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 86 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 8 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase64%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 86 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 93 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 86 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones11.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 34 entre 86 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.00

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase64%8
Regates0.001
Duelos ganados60%93
Recuperaciones11.00100
Pases al frente18.0034
MétricaTotalPor 90'
Tiros11.00
Entradas ganadas66.00
Intercepciones55.00
Despejes33.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
728
Minutos
5
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 81 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.99Pases completados sobre pases intentados · percentil 9 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 55 entre 81 jugadores de la misma posiciónRegates0.74Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 69 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 94 entre 81 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 30 entre 81 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.75

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9943
Precisión de pase72%9
Regates0.7455
Duelos ganados51%69
Recuperaciones3.5994
Pases al frente22.7530
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.12
Grandes ocasiones creadas80.99
Tiros50.62
Regates completados60.74
Entradas ganadas182.23
Intercepciones111.36
Despejes111.36
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
109
Minutos
3
Tiros

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 82 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.83Pases completados sobre pases intentados · percentil 6 entre 35 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase61%Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 26 entre 35 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados43%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones4.13Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 80 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.34

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8382
Precisión de pase61%6
Regates0.0028
Duelos ganados43%26
Recuperaciones4.13100
Pases al frente17.3480
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.83
Tiros32.48
Entradas ganadas43.30
Intercepciones10.83
Despejes54.13
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
804
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.11
Grandes ocasiones creadas10.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,228
Minutos
1
Tiros

Liga Premier de Ucrania

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles10.04
Tiros10.04
Vallas invictas50.20
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
09/19VisitaNovi PazarE2-280'000045223/306.8
09/14Radnik SurdulicaE1-190'000196223/257.7
09/06VisitaVojvodinaP2-189'101041115/168.3
08/30Crvena zvezdaP0-262'000051310/146.4
08/03VisitaRigaP3-164'000010339/166.3
07/27RigaG2-145'001036110/156.4
01/08VisitaBeşiktaşP2-045'000025216/246.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido