Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Villefranche | Championnat National | 5 | 205 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Villefranche | Championnat National | 10 | 537 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Avranches | Copa de Francia | 2 | 180 | 1 | 0 |
| Total | 3 temporadas | 17 | 922 | 3 | 0 |
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
205
Minutos
9
Tiros
Championnat National
2026/27Comparado con 31 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 74 |
| Remates | 3.95 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.88 | 42 |
| Regates | 0.88 | 45 |
| Toques en el área | 4.83 | 65 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
537
Minutos
7
Tiros
Championnat National
2025/26Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 32 |
| Remates | 1.17 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.17 | 1 |
| Regates | 0.50 | 21 |
| Toques en el área | 1.17 | 4 |
| Juego aéreo | 0% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
7
Tiros
Copa de Francia
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/03VisitaAmiensP3-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6/7 | 6.2 |
| 09/26VersaillesP1-2 | 20' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7/10 | 6.3 |
| 09/19VisitaLe Puy FootP4-1 | 70' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16/24 | 6.4 |
| 09/12La Roche VFE0-0 | 78' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 23/32 | 6.4 |
| 09/05VisitaFleuryP6-1 | 30' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5/11 | 7.5 |
| 05/15VisitaConcarneauE2-2 | 90' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 19/23 | 8.3 |
| 05/02VisitaBourg-PéronnasP1-0 | 54' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9/13 | 5.9 |
| 04/17Paris 13 AtleticoG3-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/5 | 6.3 |
| 04/10VisitaStade BriochinE0-0 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/10 | 5.5 |
| 04/03RouenG2-1 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 6.3 |
| 03/20Le Puy FootP2-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8/13 | 6.2 |
| 03/13VisitaChâteaurouxG0-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 6.1 |
| 03/06ValenciennesP2-3 | 89' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 10/17 | 6.5 |
| 02/27VisitaSochauxP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 12/17 | 6.4 |
| 02/20DijonP1-2 | 36' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5/6 | 6.1 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
GMD
NOB
HFX
CAV
CAR
IND
RCO
AND
UCH
NUB
2MY
CHA
CAP
RBB
CRU
ALL
GOD
IQU
UNE
CNA
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
LUD
ARD
FOR
ITO
PMO
SLU
RAN
SFE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF