Inicio»Equipos»Chennai City»Nauzet García
Jugador · #1

Nauzet García

Chennai CityPorteroEspaña32 años184 cm82 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Lincoln Red ImpsClasificación Champions League218000
2026/27Lincoln Red ImpsClasificación Europa League19000
2026/27Lincoln Red ImpsClasificación Conference League112000
2025/26Lincoln Red ImpsClasificación Champions League436000
2025/26Lincoln Red ImpsClasificación Europa League439000
2025/26Lincoln Red ImpsConference League19000
2024/25Lincoln Red ImpsClasificación Champions League439000
2024/25Lincoln Red ImpsClasificación Europa League218000
2024/25Lincoln Red ImpsClasificación Conference League218000
2020/21Chennai CityClasificación Liga de Campeones de Asia19000
2020/21Chennai CityCopa AFC19000
2019/20Chennai CityI-League de India161,43900
2018/19Chennai CityI-League de India1084000
Total13 temporadas494,43900
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Champions League

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Europa League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos

Clasificación Conference League

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Conference League

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Clasificación Champions League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.25
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Europa League

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.23
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Premier Division

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Rock Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Conference League

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 93 entre 35 jugadores de la misma posiciónAtajadas5.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 0 entre 35 jugadores de la misma posición% de atajadas50%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 7 entre 35 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 83 entre 35 jugadores de la misma posiciónSalidas altas1.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 26 entre 35 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase58%Balones largos completados sobre intentados · percentil 49 entre 35 jugadores de la misma posiciónJuego largo36%

Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas5.0093
% de atajadas50%0
Vallas invictas0%7
Salidas altas1.0083
Precisión de pase58%26
Juego largo36%49
MétricaTotalPor 90'
Despejes22.00
Atajadas55.00
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos

Clasificación Champions League

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.23
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Europa League

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Premier Division

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Rock Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 31 entre 24 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 31 entre 24 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 4 entre 24 jugadores de la misma posiciónVallas invictas0%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 35 entre 24 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0031
% de atajadas0%31
Vallas invictas0%4
Salidas altas0.0035

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Premier Division

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Rock Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Premier Division

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Gibraltar Rock Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa del Rey

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Clasificación Liga de Campeones de Asia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa AFC

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Despejes11.00
Atajadas55.00
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,439
Minutos

I-League de India

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 15 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 15 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 50 entre 15 jugadores de la misma posiciónVallas invictas25%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 15 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas25%50
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas40.25
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
840
Minutos

I-League de India

2018/19
Atajadas por 90 minutos · percentil 92 entre 18 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.11Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 92 entre 18 jugadores de la misma posición% de atajadas9%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 42 entre 18 jugadores de la misma posiciónVallas invictas20%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 18 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.1192
% de atajadas9%92
Vallas invictas20%42
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Atajadas10.11
Vallas invictas20.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa del Rey

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Spanish Segunda Division

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
08/27VisitaLarneG0-3120'0000000/06.7
08/13VisitaOmonia NicosiaP1-090'0001000/05.6
07/28MjällbyE0-090'0000000/06.7
07/07Inter Club D'EscaldesG3-190'0001000/05.6
10/02VisitaZrinjskiP5-090'00551121/365.7
08/28VisitaSporting BragaP5-190'0005000/04.0
03/11Maziya S&RCE2-290'00520130/357.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido