Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.85
51
Precisión de pase
80%
62
Regates
0.28
18
Duelos ganados
44%
28
Recuperaciones
1.71
45
Pases al frente
31.04
85
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.85
Tiros
3
0.85
Regates completados
1
0.28
Entradas ganadas
4
1.14
Intercepciones
2
0.57
Despejes
2
0.57
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
16
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
2
11.25
Intercepciones
2
11.25
28
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,057
Minutos
34
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.83
50
Precisión de pase
83%
74
Regates
1.01
75
Duelos ganados
44%
18
Recuperaciones
1.31
18
Pases al frente
25.33
61
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.13
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
19
0.83
Tiros
34
1.49
Regates completados
23
1.01
Entradas ganadas
19
0.83
Intercepciones
11
0.48
Despejes
9
0.39
Vallas invictas
1
0.04
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.00
Regates completados
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
3
3.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
25
Partidos
5
Goles
4
Asistencias
1,507
Minutos
27
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.49
83
Precisión de pase
79%
51
Regates
0.84
57
Duelos ganados
48%
46
Recuperaciones
1.85
33
Pases al frente
25.44
55
Métrica
Total
Por 90'
Goles
5
0.30
Asistencias
4
0.24
Grandes ocasiones creadas
25
1.49
Tiros
27
1.61
Regates completados
14
0.84
Entradas ganadas
10
0.60
Intercepciones
21
1.25
Despejes
8
0.48
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
173
Minutos
6
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.52
Asistencias
1
0.52
Grandes ocasiones creadas
2
1.04
Tiros
6
3.12
Regates completados
1
0.52
Entradas ganadas
3
1.56
Intercepciones
2
1.04
Despejes
2
1.04
27
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,922
Minutos
34
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 127 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
2.06
95
Precisión de pase
80%
53
Regates
1.22
81
Duelos ganados
53%
66
Recuperaciones
1.69
37
Pases al frente
31.05
77
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.19
Asistencias
2
0.09
Grandes ocasiones creadas
44
2.06
Tiros
34
1.59
Regates completados
26
1.22
Entradas ganadas
20
0.94
Intercepciones
16
0.75
Despejes
3
0.14
Vallas invictas
2
0.09
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
4
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
3.16
Tiros
4
6.32
Regates completados
2
3.16
Entradas ganadas
1
1.58
Intercepciones
1
1.58
27
Partidos
3
Goles
5
Asistencias
1,791
Minutos
26
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.21
79
Precisión de pase
81%
64
Regates
0.65
58
Duelos ganados
49%
54
Recuperaciones
0.95
23
Pases al frente
19.55
55
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.15
Asistencias
5
0.25
Grandes ocasiones creadas
24
1.21
Tiros
26
1.31
Regates completados
13
0.65
Entradas ganadas
10
0.50
Intercepciones
9
0.45
Despejes
2
0.10
Vallas invictas
2
0.10
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
4
Tiros
South Africa 8 Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
1.06
Tiros
4
2.12
Regates completados
2
1.06
Entradas ganadas
2
1.06
Intercepciones
1
0.53
Despejes
1
0.53
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
2
Tiros
Copa de Sudáfrica
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
2
6.00
Regates completados
1
3.00
Entradas ganadas
1
3.00
20
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
906
Minutos
19
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21
Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.