Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.40
10
Precisión de pase
80%
64
Regates
0.00
1
Duelos ganados
38%
3
Recuperaciones
2.31
55
Pases al frente
19.29
37
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.08
Grandes ocasiones creadas
5
0.40
Tiros
7
0.56
Entradas ganadas
12
0.96
Intercepciones
17
1.36
Despejes
30
2.39
Vallas invictas
3
0.24
23
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,644
Minutos
8
Tiros
National Womens Soccer League
2025/26
Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.38
11
Precisión de pase
78%
65
Regates
0.16
7
Duelos ganados
42%
13
Recuperaciones
1.86
40
Pases al frente
18.78
37
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.11
Grandes ocasiones creadas
7
0.38
Tiros
8
0.44
Regates completados
3
0.16
Entradas ganadas
10
0.55
Intercepciones
24
1.31
Despejes
30
1.64
Vallas invictas
4
0.22
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros
Concacaf W Champions Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.50
Tiros
1
0.50
Entradas ganadas
3
1.50
Intercepciones
3
1.50
Despejes
5
2.50
Vallas invictas
1
0.50
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,127
Minutos
1
Tiros
National Womens Soccer League
2024/25
Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.34
11
Precisión de pase
82%
78
Regates
0.13
4
Duelos ganados
50%
52
Recuperaciones
3.17
67
Pases al frente
18.24
21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
8
0.34
Tiros
1
0.04
Regates completados
3
0.13
Entradas ganadas
23
0.97
Intercepciones
52
2.20
Despejes
50
2.12
Vallas invictas
6
0.25
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Club Friendlies Women
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
2
2.00
Despejes
1
1.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
NWSL Challenge Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
3
3.00
Despejes
1
1.00
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
Concacaf W Champions Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.69
Entradas ganadas
4
1.38
Intercepciones
3
1.04
Despejes
6
2.08
Vallas invictas
1
0.35
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
3
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.20
Tiros
3
0.60
Entradas ganadas
5
1.00
Intercepciones
9
1.80
Despejes
12
2.40
Vallas invictas
4
0.80
18
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,352
Minutos
3
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.27
10
Precisión de pase
76%
55
Regates
0.33
13
Duelos ganados
54%
74
Recuperaciones
2.86
74
Pases al frente
21.37
45
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
4
0.27
Tiros
3
0.20
Regates completados
5
0.33
Entradas ganadas
20
1.33
Intercepciones
23
1.53
Despejes
20
1.33
Vallas invictas
2
0.13
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
378
Minutos
2
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
0.95
Tiros
2
0.48
Regates completados
1
0.24
Entradas ganadas
5
1.19
Intercepciones
3
0.71
Despejes
7
1.67
Vallas invictas
1
0.24
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
613
Minutos
2
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.15
1
Precisión de pase
77%
50
Regates
0.29
13
Duelos ganados
46%
23
Recuperaciones
3.23
83
Pases al frente
23.64
61
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.15
Tiros
2
0.29
Regates completados
2
0.29
Entradas ganadas
12
1.76
Intercepciones
10
1.47
Despejes
14
2.06
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
296
Minutos
NWSL Challenge Cup
2022/23
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.