Inicio»Equipos»Györi ETO»Nfansu Njie
Jugador · #11

Nfansu Njie

Györi ETODelanteroGambia21 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Györi ETOClasificación Champions League216900
2026/27Györi ETOClasificación Conference League427120
2025/26Györi ETOHungarian NB I Liga251,02344
2025/26Györi ETOClasificación Conference League27800
2025/26Györi ETO FC IIHungarian Liga NB III321501
2024/25Györi ETOHungarian NB I Liga1435200
2023/24BordeauxLigue 2 de Francia44200
Total7 temporadas542,15065
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
169
Minutos
6
Tiros

Clasificación Champions League

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.07
Tiros63.20
Regates completados73.73
Entradas ganadas10.53
Despejes10.53
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
271
Minutos
7
Tiros

Clasificación Conference League

2026/27
Goles por 90 minutos · percentil 92 entre 26 jugadores de la misma posiciónGoles0.66Remates por 90 minutos · percentil 96 entre 26 jugadores de la misma posiciónRemates2.32Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 58 entre 26 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.33Regates completados por 90 minutos · percentil 96 entre 26 jugadores de la misma posiciónRegates1.66Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 88 entre 26 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.99Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 72 entre 18 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo60%

Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2026/27.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.6692
Remates2.3296
Ocasiones creadas0.3358
Regates1.6696
Toques en el área2.9988
Juego aéreo60%72
MétricaTotalPor 90'
Goles20.66
Grandes ocasiones creadas10.33
Tiros72.32
Regates completados51.66
Entradas ganadas31.00
Despejes72.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
1,023
Minutos
38
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 64 entre 66 jugadores de la misma posiciónGoles0.35Remates por 90 minutos · percentil 92 entre 66 jugadores de la misma posiciónRemates3.34Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 81 entre 66 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.76Regates completados por 90 minutos · percentil 86 entre 66 jugadores de la misma posiciónRegates1.50Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 80 entre 66 jugadores de la misma posiciónToques en el área5.81Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 93 entre 66 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo56%

Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Goles0.3564
Remates3.3492
Ocasiones creadas1.7681
Regates1.5086
Toques en el área5.8180
Juego aéreo56%93
MétricaTotalPor 90'
Goles40.35
Asistencias40.35
Grandes ocasiones creadas201.76
Tiros383.34
Regates completados171.50
Entradas ganadas131.14
Intercepciones90.79
Despejes181.58
Vallas invictas10.09
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
2
Tiros

Clasificación Conference League

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 10 entre 24 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 92 entre 24 jugadores de la misma posiciónRemates2.31Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 13 entre 24 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 25 entre 24 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 100 entre 24 jugadores de la misma posiciónToques en el área8.08Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 82 entre 14 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo67%

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.0010
Remates2.3192
Ocasiones creadas0.0013
Regates0.0025
Toques en el área8.08100
Juego aéreo67%82
MétricaTotalPor 90'
Tiros22.31
Entradas ganadas11.15
Despejes22.31
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
215
Minutos
3
Tiros

Hungarian Liga NB III

2025/26
Goles por 90 minutos · percentil 7 entre 46 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 20 entre 46 jugadores de la misma posiciónRemates1.26Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 76 entre 46 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.67Regates completados por 90 minutos · percentil 93 entre 46 jugadores de la misma posiciónRegates2.51Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 48 entre 46 jugadores de la misma posiciónToques en el área4.60Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 92 entre 46 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo67%

Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.007
Remates1.2620
Ocasiones creadas1.6776
Regates2.5193
Toques en el área4.6048
Juego aéreo67%92
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.42
Grandes ocasiones creadas41.67
Tiros31.26
Regates completados62.51
Entradas ganadas20.84
Intercepciones10.42
Despejes31.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
352
Minutos
9
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Goles por 90 minutos · percentil 5 entre 54 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 54 entre 54 jugadores de la misma posiciónRemates2.30Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 4 entre 54 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.51Regates completados por 90 minutos · percentil 22 entre 54 jugadores de la misma posiciónRegates0.51Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 69 entre 54 jugadores de la misma posiciónToques en el área5.11Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 87 entre 54 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo54%

Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.005
Remates2.3054
Ocasiones creadas0.514
Regates0.5122
Toques en el área5.1169
Juego aéreo54%87
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.51
Tiros92.30
Regates completados20.51
Entradas ganadas51.28
Intercepciones20.51
Despejes92.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Francia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
2
Tiros

Ligue 2 de Francia

2023/24
Goles por 90 minutos · percentil 6 entre 118 jugadores de la misma posiciónGoles0.00Remates por 90 minutos · percentil 98 entre 118 jugadores de la misma posiciónRemates4.29Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 118 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 0 entre 118 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Toques en el área rival por 90 minutos · percentil 3 entre 118 jugadores de la misma posiciónToques en el área2.14Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 81 entre 118 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Goles0.006
Remates4.2998
Ocasiones creadas0.000
Regates0.000
Toques en el área2.143
Juego aéreo50%81
MétricaTotalPor 90'
Tiros24.29

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
08/13RigaE1-190'00410059/186.4
08/06VisitaRigaP1-080'000004912/176.8
07/30Atert BissenE1-145'001010112/155.9
07/21VisitaAtert BissenG2-656'202201410/168.7
07/14Vikingur ReykjavíkE2-284'00510576/106.5
07/07VisitaVikingur ReykjavíkP1-085'00000000/06.0
07/31PyunikG3-174'002100317/216.6
07/24VisitaPyunikP2-14'00000010/16.0
03/09Quevilly-Rouen MétropoleE0-023'00110006/76.1
03/02VisitaRodezE2-25'00000001/26.0
02/24GuingampG1-04'00000021/46.1
02/10GrenobleG1-010'00100012/25.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido