Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Brisbane Roar | A-League de Australia | 6 | 311 | 2 | 0 |
| 2025/26 | Australia | Amistosos Internacionales | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Viking | Norwegian Tippeligaen | 10 | 274 | 2 | 1 |
| 2025/26 | Viking | Clasificación Conference League | 2 | 23 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Viking | Norwegian Tippeligaen | 17 | 742 | 4 | 0 |
| 2023/24 | Australia | Amistosos Internacionales | 1 | 22 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Viking | Norwegian Tippeligaen | 21 | 890 | 3 | 6 |
| 2022/23 | Melbourne Victory | A-League de Australia | 12 | 834 | 3 | 0 |
| 2022/23 | Melbourne Victory | Clasificación Liga de Campeones de Asia | 1 | 103 | 2 | 1 |
| 2021/22 | Melbourne Victory | A-League de Australia | 26 | 1,436 | 10 | 0 |
| 2021/22 | Melbourne Victory | Copa FFA de Australia | 3 | 159 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Australia | Amistosos Internacionales | 1 | 73 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Australia U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 3 | 107 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Perth Glory | Liga de Campeones de Asia | 2 | 94 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Perth Glory | A-League de Australia | 16 | 654 | 5 | 1 |
| 2019/20 | Perth Glory | A-League de Australia | 12 | 529 | 3 | 2 |
| 2019/20 | Perth Glory | Copa FFA de Australia | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Australia U23 | Campeonato Sub-23 de Asia | 4 | 330 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Brisbane Roar | A-League de Australia | 17 | 680 | 1 | 3 |
| 2018/19 | Brisbane Roar FC Youth | Australian Y-League | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Brisbane Roar | Liga de Campeones de Asia | 4 | 199 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Brisbane Roar | A-League de Australia | 9 | 490 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Brisbane Roar | Copa FFA de Australia | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Brisbane Roar | A-League de Australia | 8 | 77 | 2 | 0 |
| 2015/16 | Brisbane Roar | A-League de Australia | 1 | 58 | 0 | 0 |
| Total | 25 temporadas | 180 | 8,363 | 42 | 17 |
Clasificación Champions League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2025/26Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.58 | 94 |
| Remates | 3.18 | 83 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 25 |
| Regates | 0.58 | 20 |
| Toques en el área | 3.18 | 20 |
| Juego aéreo | 36% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 1.50 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 3.00 | 38 |
| Juego aéreo | 63% | 81 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Norwegian Tippeligaen
2025/26Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.66 | 88 |
| Remates | 3.94 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 0 |
| Regates | 0.33 | 11 |
| Toques en el área | 4.60 | 41 |
| Juego aéreo | 47% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 7 |
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 0.00 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 13 |
| Regates | 0.00 | 25 |
| Toques en el área | 11.74 | 100 |
| Juego aéreo | 0% | 11 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2024/25Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 88 |
| Remates | 3.40 | 93 |
| Ocasiones creadas | 0.61 | 13 |
| Regates | 0.49 | 28 |
| Toques en el área | 5.09 | 63 |
| Juego aéreo | 57% | 94 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Norwegian NM Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2023/24Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 46 |
| Remates | 4.96 | 96 |
| Ocasiones creadas | 1.52 | 90 |
| Regates | 0.30 | 7 |
| Toques en el área | 7.48 | 94 |
| Juego aéreo | 49% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 49 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 12 |
A-League de Australia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa FFA de Australia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Mundo
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 48 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 20 |
Copa FFA de Australia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
Torneo Olímpico de Fútbol
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
A-League de Australia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 10 |
Torneo Olímpico de Fútbol
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-23
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 6 |
Copa FFA de Australia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Sub-23 de Asia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
A-League de Australia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 16 |
Copa FFA de Australia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Australian Y-League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Despejes | 2 |
Liga de Campeones de Asia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
A-League de Australia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 17 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa FFA de Australia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa FFA de Australia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa FFA de Australia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/27Perth GloryE1-1 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6/9 | 5.5 |
| 02/20VisitaSydneyP1-0 | 80' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | 1/6 | 6.5 |
| 02/13VisitaMelbourne VictoryE1-1 | 79' | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10/15 | 7.1 |
| 02/06Central Coast MarinersP1-2 | 70' | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 11/16 | 7.6 |
| 01/30VisitaNewcastle JetsP4-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.2 |
| 01/23Adelaide UnitedP2-3 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/5 | 6.1 |
| 10/14VisitaEstados UnidosP2-1 | 60' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5/13 | 6.2 |
| 08/13Visitaİstanbul BaşakşehirE1-1 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 08/07İstanbul BaşakşehirP1-3 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.1 |
| 09/09VisitaMéxicoE2-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3/8 | 5.9 |
| 04/05VisitaMelbourne CityP2-1 | 22' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.2 |
| 01/14VisitaAdelaide UnitedE1-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 5 | 17/22 | 7.9 |
| 01/06Brisbane RoarP0-1 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10/17 | 5.2 |
| 12/31VisitaCentral Coast MarinersP2-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3/6 | 6.3 |
| 12/25VisitaWestern UnitedP1-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 10/13 | 6.2 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
COR
COL
IDV
CAE
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL





