Inicio»Equipos»SV Spakenburg»Nick Verhagen
Jugador · #2

Nick Verhagen

SV SpakenburgDefensaPaíses Bajos30 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27SV SpakenburgTweede Divisie713400
2024/25SV SpakenburgTweede Divisie171,48442
2023/24SV SpakenburgCopa KNVB221000
2023/24SV SpakenburgTweede Divisie312,63545
2022/23SV SpakenburgCopa KNVB548000
2022/23SV SpakenburgTweede Divisie312,43621
2021/22Sportlust '46Dutch Play-offs 3/4218000
Total7 temporadas957,559108
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos

Tweede Divisie

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Tweede Divisie

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa KNVB

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,484
Minutos
4
Tiros

Tweede Divisie

2024/25
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 112 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 69 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles40.24
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas20.12
Tiros40.24
Vallas invictas70.42
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos

Copa KNVB

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Regates completados10.43
Entradas ganadas31.29
Intercepciones20.86
Despejes31.29
31
Partidos
4
Goles
5
Asistencias
2,635
Minutos
4
Tiros

Tweede Divisie

2023/24
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 113 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 76 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles40.14
Asistencias50.17
Grandes ocasiones creadas50.17
Tiros40.14
Vallas invictas60.20
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
480
Minutos
1
Tiros

Copa KNVB

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.38
Tiros10.19
Regates completados10.19
Entradas ganadas91.69
Intercepciones81.50
Despejes163.00
31
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,436
Minutos
2
Tiros

Tweede Divisie

2022/23
Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 50 entre 118 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 118 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 50 entre 118 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 72 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%

Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Entradas0.0050
Intercepciones0.0050
Despejes0.0050
Precisión de pase100%50
MétricaTotalPor 90'
Goles20.07
Asistencias10.04
Grandes ocasiones creadas10.04
Tiros20.07
Vallas invictas40.15
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Dutch Play-offs 3/4

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
10/10VisitaKozakken BoysP2-015'00000000/06.0
10/03AFCG2-120'00000000/06.0
09/26VisitaDe TreffersP5-045'00000000/05.3
09/19Jong Sparta RotterdamE1-118'00000000/05.6
09/12VisitaJong Almere City FCG0-313'00000000/06.0
09/05BVV BarendrechtP1-320'00000000/05.9
08/29VisitaHSV HoekG0-23'00000000/06.0
12/19ExcelsiorP2-3120'002307221/345.1
10/31Helmond SportG3-190'001020028/415.4
04/04PSVP1-290'004335115/226.6
02/28VisitaFC UtrechtG1-490'004205016/265.4
02/08VV KatwijkE1-1120'003239042/636.3
01/12VisitaFC GroningenG2-390'005228211/246.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido