Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Western United | A-League de Australia | 15 | 377 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Maccabi Haifa | Champions League | 6 | 43 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Maccabi Haifa | Clasificación Champions League | 5 | 75 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Maccabi Haifa | Ligat Ha'al de Israel | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Hapoel Be'er Sheva | Ligat Ha'al de Israel | 8 | 720 | 10 | 0 |
| 2020/21 | Maccabi Haifa | Clasificación Europa League | 4 | 339 | 4 | 1 |
| 2019/20 | Maccabi Haifa | Clasificación Europa League | 3 | 174 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Australia | Amistosos Internacionales | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Maccabi Haifa | Clasificación Europa League | 2 | 210 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Western Sydney Wanderers | Liga de Campeones de Asia | 4 | 351 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Western Sydney Wanderers | A-League de Australia | 23 | 1,547 | 3 | 2 |
| 2013/14 | Australia | Amistosos Internacionales | 2 | 62 | 0 | 0 |
| 2013/14 | FSV Frankfurt 1899 | German Bundesliga Zwei | 19 | 713 | 2 | 0 |
| 2013/14 | FSV Frankfurt 1899 | DFB Pokal | 1 | 18 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Mainz 05 | Bundesliga | 8 | 439 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Hertha BSC | German Bundesliga Zwei | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Hertha BSC | Bundesliga | 24 | 1,356 | 1 | 2 |
| 2010/11 | Hertha BSC | German Bundesliga Zwei | 31 | 2,201 | 4 | 10 |
| 2009/10 | Australia | Amistosos Internacionales | 3 | 83 | 0 | 0 |
| 2009/10 | KSV Roeselare | Jupiler Pro League | 9 | 635 | 4 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 171 | 9,513 | 34 | 18 |
A-League de Australia
2023/24Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 79 |
| Remates | 3.82 | 84 |
| Ocasiones creadas | 0.95 | 32 |
| Regates | 0.24 | 2 |
| Toques en el área | 5.01 | 39 |
| Juego aéreo | 60% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa FFA de Australia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2022/23Comparado con 46 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 4.19 | 93 |
| Ocasiones creadas | 2.09 | 85 |
| Regates | 4.19 | 96 |
| Toques en el área | 10.47 | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
Clasificación Champions League
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Israel
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2022/23Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.00 | 23 |
| Remates | 1.00 | 23 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Israel
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2021/22Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.25 | 91 |
| Remates | 1.25 | 91 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Tiros | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
Copa de Israel
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.52 | 68 |
| Remates | 1.03 | 75 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 35 |
| Regates | 1.03 | 91 |
| Toques en el área | 1.55 | 80 |
| Juego aéreo | 25% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederaciones
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2016/17Comparado con 35 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.43 | 66 |
| Remates | 0.43 | 63 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 37 |
| Regates | 0.00 | 44 |
| Toques en el área | 0.43 | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligat Ha'al de Israel
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
A-League de Australia
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 34 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Mundial de Clubes
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FFA de Australia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 30 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
Bundesliga
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 10 |
| Grandes ocasiones creadas | 47 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 48 |
| Entradas ganadas | 34 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 3 |
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
Jupiler Pro League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/05MacarthurG4-2 | 6' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 6.3 |
| 03/29VisitaAdelaide UnitedP4-1 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/2 | 6.0 |
| 03/14Melbourne VictoryE2-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/5 | 6.0 |
| 03/08VisitaWestern Sydney WanderersG1-3 | 12' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3/3 | 7.6 |
| 03/01Perth GloryG1-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 02/23VisitaBrisbane RoarE2-2 | 60' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 12/15 | 7.7 |
| 02/20VisitaMelbourne VictoryP2-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 5.9 |
| 02/16Newcastle JetsG2-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6/10 | 6.2 |
| 02/09VisitaWellington PhoenixP2-0 | 32' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6/8 | 6.4 |
| 02/02SydneyE2-2 | 20' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 5.4 |
| 12/08VisitaCentral Coast MarinersP4-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12/15 | 6.3 |
| 12/01Wellington PhoenixP0-1 | 30' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7/9 | 6.5 |
| 11/25Adelaide UnitedP1-3 | 57' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11/14 | 6.0 |
| 11/10Newcastle JetsP0-1 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/6 | 6.1 |
| 11/03VisitaMacarthurP1-0 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/7 | 5.9 |
CCM
NEW
DLK
GGA
WTT
TAT
SHS
GDM
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL
VEN
NAP
BOL
INT





