Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | WSG Tirol | Copa de Austria | 2 | 115 | 4 | 0 |
| 2026/27 | WSG Tirol | Bundesliga de Austria | 8 | 533 | 3 | 0 |
| 2025/26 | WSG Tirol | Bundesliga de Austria | 25 | 1,808 | 9 | 3 |
| 2025/26 | WSG Tirol | Copa de Austria | 1 | 72 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Lyngby | Danish 1. Division | 2 | 32 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Lyngby | Superliga de Dinamarca | 5 | 52 | 0 | 0 |
| 2024/25 | IFK Göteborg | Allsvenskan de Suecia | 3 | 140 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SC Austria Lustenau | Bundesliga de Austria | 10 | 624 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SC Austria Lustenau | Copa de Austria | 2 | 127 | 2 | 0 |
| 2023/24 | Lyngby | Superliga de Dinamarca | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Vitesse | Eredivisie | 13 | 520 | 2 | 0 |
| 2022/23 | Vitesse | Copa KNVB | 1 | 34 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Ferencváros | Europa League | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Eredivisie | 27 | 1,432 | 8 | 1 |
| 2021/22 | Vitesse | Copa KNVB | 3 | 185 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Conference League | 10 | 446 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Clasificación Conference League | 2 | 131 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Denmark U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 2 | 52 | 0 | 0 |
| 2020/21 | WSG Tirol | Bundesliga de Austria | 31 | 2,274 | 18 | 3 |
| 2020/21 | WSG Tirol | Copa de Austria | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Denmark U21 | Europeo Sub-21 | 2 | 75 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Fortuna Sittard | Eredivisie | 2 | 47 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Nordsjælland | Superliga de Dinamarca | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Nordsjælland | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Juventus U19 | UEFA Youth League | 5 | 173 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Nordsjælland | Superliga de Dinamarca | 10 | 174 | 3 | 0 |
| Total | 26 temporadas | 172 | 9,247 | 52 | 8 |
Copa de Austria
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Bundesliga de Austria
2026/27Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.51 | 62 |
| Remates | 3.88 | 97 |
| Ocasiones creadas | 0.51 | 9 |
| Regates | 1.01 | 44 |
| Toques en el área | 2.03 | 3 |
| Juego aéreo | 70% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Bundesliga de Austria
2025/26Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 79 |
| Remates | 3.88 | 96 |
| Ocasiones creadas | 1.39 | 77 |
| Regates | 0.45 | 19 |
| Toques en el área | 1.64 | 4 |
| Juego aéreo | 20% | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 28 |
| Tiros | 78 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 18 |
Copa de Austria
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
Danish 1. Division
2025/26Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 5.63 | 100 |
| Ocasiones creadas | 2.81 | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 5.63 | 85 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Copa de Dinamarca
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2024/25Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 6.92 | 100 |
| Ocasiones creadas | 1.73 | 91 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 6.92 | 95 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
Allsvenskan de Suecia
2024/25Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.29 | 5 |
| Ocasiones creadas | 1.29 | 65 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 2.57 | 6 |
| Juego aéreo | 29% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 4 |
Bundesliga de Austria
2023/24Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.30 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.29 | 1 |
| Regates | 0.29 | 3 |
| Toques en el área | 2.16 | 8 |
| Juego aéreo | 26% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Austria
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Clasificación Champions League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 5 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Hungarian NB I Liga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 50 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 3 |
Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 16 |
| Intercepciones | 3 |
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 18 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 104 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 17 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europeo Sub-21
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
International Champions Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Copa de Dinamarca
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10SV Oberbank RiedP1-2 | 78' | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 10/14 | 6.9 |
| 09/18VisitaRapidP3-0 | 78' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/13 | 5.9 |
| 09/13TSV Egger Glas HartbergE2-2 | 62' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6/8 | 6.4 |
| 09/02VisitaAustria WienG0-1 | 83' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6/9 | 6.7 |
| 08/28VisitaSC Austria LustenauG0-4 | 71' | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 2 | 4 | 8/9 | 8.5 |
| 08/16SalzburgP0-3 | 19' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2/2 | 6.3 |
| 08/07VisitaSCR AltachP3-1 | 67' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7/10 | 6.4 |
| 08/01SK Puntigamer Sturm GrazE1-1 | 75' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5/6 | 5.9 |
| 05/16VisitaWolfsberger ACP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7/11 | 6.4 |
| 05/09FC Blau Weiß LinzE1-1 | 60' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6/7 | 7.7 |
| 05/02VisitaGrazer AK 1902P4-0 | 62' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4/7 | 6.3 |
| 04/25SV Oberbank RiedG1-0 | 80' | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 10/14 | 5.7 |
| 04/21VisitaSCR AltachE0-0 | 58' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 5.8 |
| 04/18SCR AltachE2-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 18/23 | 6.7 |
| 04/11VisitaFC Blau Weiß LinzP5-0 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 16/24 | 5.8 |
SEA
MTL
SJ
NSH
POR
COL
LAG
SDG
CAZ
FCJ
DUR
TAP
LV
LEX
VLL
ATR
AEK
FAG
VIS
YEN
ZVZ
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
HOU
DAL
SKC
RSL
ATX
VAN
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
FCU
BVB
S04
M05








