Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Rapid | Copa de Austria | 1 | 75 | 3 | 0 |
| 2026/27 | Rapid | Clasificación Conference League | 6 | 311 | 2 | 1 |
| 2026/27 | Rapid | Bundesliga de Austria | 8 | 99 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Rapid | Bundesliga de Austria | 32 | 2,023 | 4 | 1 |
| 2025/26 | Rapid | Copa de Austria | 3 | 204 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Rapid | Conference League | 6 | 365 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Rapid | Clasificación Conference League | 4 | 185 | 1 | 1 |
| 2025/26 | Austria U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 5 | 273 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Bundesliga de Austria | 17 | 595 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Copa de Austria | 2 | 143 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Clasificación Europa League | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Conference League | 8 | 323 | 2 | 1 |
| 2024/25 | SK Rapid Wien II | Austrian Erste Liga | 6 | 386 | 5 | 1 |
| 2024/25 | Austria U19 | Clasificación Europeo Sub-19 | 1 | 68 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Austria U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SK Rapid Wien U16 | Austrian Jugendliga U16 | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2020/21 | SK Rapid Wien U15 | Austrian Jugendliga U15 | 2 | 178 | 2 | 1 |
| Total | 17 temporadas | 105 | 5,454 | 23 | 7 |
Copa de Austria
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
Clasificación Conference League
2026/27Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.58 | 88 |
| Remates | 4.05 | 96 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 92 |
| Regates | 1.45 | 96 |
| Toques en el área | 6.08 | 100 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Bundesliga de Austria
2026/27Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.91 | 100 |
| Remates | 3.64 | 94 |
| Ocasiones creadas | 2.73 | 94 |
| Regates | 0.91 | 35 |
| Toques en el área | 7.27 | 100 |
| Juego aéreo | 17% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Bundesliga de Austria
2025/26Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 35 |
| Remates | 1.65 | 25 |
| Ocasiones creadas | 1.02 | 57 |
| Regates | 1.78 | 92 |
| Toques en el área | 4.94 | 70 |
| Juego aéreo | 35% | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 37 |
| Regates completados | 40 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 17 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Conference League
2025/26Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 2.71 | 67 |
| Ocasiones creadas | 0.49 | 19 |
| Regates | 0.99 | 51 |
| Toques en el área | 4.93 | 67 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Conference League
2025/26Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 67 |
| Remates | 3.41 | 96 |
| Ocasiones creadas | 1.95 | 96 |
| Regates | 1.95 | 92 |
| Toques en el área | 9.24 | 100 |
| Juego aéreo | 50% | 64 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2025/26Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.33 | 54 |
| Remates | 0.99 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 54 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.66 | 46 |
| Juego aéreo | 50% | 83 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Europeo Sub-19
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Austria
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 7 |
| Intercepciones | 2 |
Austrian Erste Liga
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
Selecciones Sub-21
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-19
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Jugendliga U18
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Jugendliga U16
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 1 |
Austrian Jugendliga U15
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
Austrian Jugendliga U16
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11VisitaLASKG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.2 |
| 10/06VisitaWales U21G1-7 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 10/02Denmark U21E1-1 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/18WSG TirolG3-0 | 17' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7/8 | 7.1 |
| 09/12VisitaWolfsberger ACG0-3 | 6' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/6 | 6.1 |
| 09/02VisitaSalzburgP5-1 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/2 | 6.3 |
| 08/30SK Puntigamer Sturm GrazG3-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 08/26Heart of MidlothianE2-2 | 54' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8/8 | 6.4 |
| 08/20VisitaHeart of MidlothianE2-2 | 14' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 7.7 |
| 08/16Grazer AK 1902G8-0 | 21' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6/7 | 6.2 |
| 08/12PaideG2-0 | 90' | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 25/29 | 8.4 |
| 08/09VisitaSV Oberbank RiedG1-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.1 |
| 08/06VisitaPaideG1-4 | 69' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 18/20 | 6.8 |
| 08/02SCR AltachG1-0 | 9' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.2 |
| 07/29FC Santa ColomaG6-2 | 17' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 7.4 |
FAI
KHO
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
KHA
FEI
HAZ
FAT
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP

