Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Zimbru Chisinau | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Zimbru Chisinau | Clasificación Conference League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Kolos Kovalivka | Liga Premier de Ucrania | 11 | 744 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Kolos Kovalivka | Liga Premier de Ucrania | 17 | 1,409 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Bastia | Ligue 2 de Francia | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Kolos Kovalivka | Liga Premier de Ucrania | 12 | 1,012 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Kolos Kovalivka | Clasificación Conference League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 8 | 640 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Bielorrusia | UEFA Liga de Naciones | 4 | 281 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Kolos Kovalivka | Liga Premier de Ucrania | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Ural | Copa de Rusia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC Ural | Liga Premier de Rusia | 7 | 423 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Vitebsk | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Bielorrusia | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Belarus U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Belarus U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 82 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 79 | 6,255 | 0 | 2 |
Moldovan Divizia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Moldovan Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Moldovan Divizia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kazakhstan Premier League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Ucrania
2023/24Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 4 |
Liga Premier de Ucrania
2022/23Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2021/22Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 44% | 2 |
| Entradas | 1.53 | 88 |
| Intercepciones | 1.53 | 57 |
| Despejes | 1.53 | 24 |
| Precisión de pase | 69% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Liga Premier de Ucrania
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Ucrania
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Liga Premier de Rusia
2020/21Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 78 |
| Juego aéreo | 62% | 58 |
| Entradas | 2.53 | 99 |
| Intercepciones | 2.53 | 84 |
| Despejes | 1.55 | 21 |
| Precisión de pase | 75% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 83 |
| Juego aéreo | 45% | 17 |
| Entradas | 1.92 | 94 |
| Intercepciones | 1.92 | 71 |
| Despejes | 1.92 | 30 |
| Precisión de pase | 68% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 6 |
Liga Premier de Ucrania
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Ucrania
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Liga Premier de Rusia
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 82 |
| Juego aéreo | 80% | 99 |
| Entradas | 2.77 | 99 |
| Intercepciones | 2.98 | 97 |
| Despejes | 2.98 | 52 |
| Precisión de pase | 75% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 14 |
Belarus Vysshaya Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
Belarus Vysshaya Liga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Belarus Vysshaya Liga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bielorrusia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Selecciones Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30VisitaNoahP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 07/23NoahE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 05/14VisitaNîmesG0-2 | 59' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 18/26 | 5.8 |
| 12/05VisitaZenit St PetersburgP5-1 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11/14 | 5.5 |
| 11/07Spartak MoscowE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 30/48 | 5.1 |
| 11/01VisitaFC UfaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 31/42 | 6.3 |
| 10/25TambovE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 11 | 2 | 48/66 | 7.2 |
| 10/14KazajistánG2-0 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7/13 | 6.1 |
| 10/11VisitaLituaniaE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 9 | 1 | 42/56 | 6.9 |
| 09/19Zenit St PetersburgE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | 1 | 33/43 | 6.4 |
| 09/12FC KhimkiG3-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 34/47 | 6.7 |
| 09/07VisitaKazajistánG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 | 3 | 25/35 | 6.6 |
| 09/04AlbaniaP0-2 | 76' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 26/42 | 6.1 |
| 08/30VisitaSochiE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 2 | 42/48 | 7.8 |
| 08/26VisitaRostovP1-0 | 66' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13/15 | 6.3 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
HAI
AUS
CLY
CLA
CLY
DUM
CUM
EFI
ELG
ABE
PET
RAN
STI
HIB
STR
KIL
HOL
HUN
BOC
VAS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT



