Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Náutico | Brazilian Série B | 10 | 388 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Ponte Preta | Campeonato Paulista | 6 | 209 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Ponte Preta | Brazilian Série B | 21 | 942 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Ponte Preta | Campeonato Paulista | 7 | 505 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Chaves | Portuguese Segunda Liga | 19 | 710 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Chaves | Copa de la Liga de Portugal | 1 | 42 | 0 | 0 |
| 2018/19 | CSA | Brazilian Série B | 17 | 1,424 | 2 | 2 |
| 2018/19 | Chaves | Portuguese Cup | 2 | 155 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Chaves | Copa de la Liga de Portugal | 3 | 237 | 2 | 1 |
| 2018/19 | Chaves | Liga Portugal | 26 | 1,206 | 3 | 3 |
| 2017/18 | Chapecoense | Copa Libertadores | 4 | 165 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chapecoense | Copa de Brasil | 2 | 83 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Chapecoense | Recopa Sudamericana | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Atlético Goianiense | Brasileirão | 21 | 966 | 1 | 1 |
| 2017/18 | São Caetano | Campeonato Paulista | 10 | 636 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Criciúma | Brazilian Série B | 31 | 2,499 | 3 | 3 |
| 2015/16 | Joinville | Brasileirão | 5 | 287 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 186 | 10,463 | 14 | 15 |
Macedonian Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Macedonian First League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2022/23Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 62 |
| Remates | 1.16 | 4 |
| Ocasiones creadas | 1.39 | 74 |
| Regates | 0.23 | 10 |
| Toques en el área | 1.86 | 7 |
| Juego aéreo | 30% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Maltese Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Maltese League
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2021/22Comparado con 45 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 2.15 | 44 |
| Ocasiones creadas | 1.72 | 82 |
| Regates | 1.29 | 62 |
| Toques en el área | 1.72 | 11 |
| Juego aéreo | 33% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Brazilian Série B
2021/22Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.57 | 1 |
| Ocasiones creadas | 1.24 | 66 |
| Regates | 1.05 | 46 |
| Toques en el área | 1.43 | 3 |
| Juego aéreo | 35% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa de Brasil
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2020/21Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 15 |
| Remates | 1.07 | 10 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 61 |
| Regates | 0.53 | 27 |
| Toques en el área | 1.43 | 7 |
| Juego aéreo | 33% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
Portuguese Segunda Liga
2020/21Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 54 |
| Remates | 2.03 | 47 |
| Ocasiones creadas | 1.39 | 84 |
| Regates | 0.89 | 54 |
| Toques en el área | 2.41 | 25 |
| Juego aéreo | 35% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Portuguese Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Portuguese Segunda Liga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Série B
2018/19Comparado con 109 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 26 |
| Remates | 2.40 | 56 |
| Ocasiones creadas | 1.45 | 70 |
| Regates | 2.46 | 89 |
| Toques en el área | 3.29 | 39 |
| Juego aéreo | 28% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 23 |
| Tiros | 38 |
| Regates completados | 39 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 5 |
Portuguese Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Liga Portugal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Libertadores
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Brasil
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
Recopa Sudamericana
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Brasileirão
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 3 |
Copa de Brasil
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Paulista
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
Brazilian Série B
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Brasil
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brasileirão
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
Campeonato Carioca
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Carioca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/05Água SantaP0-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 02/26VisitaMirassolE1-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5/5 | 6.3 |
| 02/05VisitaSão BernardoP2-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 8/9 | 6.0 |
| 02/02NovorizontinoG2-0 | 74' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 13/18 | 6.4 |
| 01/29Inter de LimeiraE2-2 | 26' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4/6 | 7.5 |
| 01/26VisitaPalmeirasP3-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0/1 | 6.3 |
| 05/09PalmeirasP0-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14/20 | 5.8 |
| 05/05Guarani SPG3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 15/20 | 6.2 |
| 05/02VisitaItuanoP2-1 | 87' | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1 | 11/18 | 6.1 |
| 04/29MirassolP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 11/12 | 6.4 |
| 04/22VisitaSão CaetanoG1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3/8 | 7.0 |
| 04/19VisitaRB BragantinoP2-0 | 68' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 5/8 | 6.5 |
| 04/16SantosG3-0 | 80' | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 3 | 1 | 5/11 | 8.3 |
| 05/12Vitória SetúbalP1-2 | 36' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5/7 | 6.1 |
| 05/04VisitaFeirenseE4-4 | 73' | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4/10 | 6.7 |
QAD
ABH
SCD
MOH
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC








