Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | FC Dordrecht | Eerste Divisie | 5 | 114 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Bundesliga de Austria | 14 | 426 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Copa de Austria | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Clasificación Europa League | 2 | 66 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rapid | Conference League | 10 | 184 | 0 | 0 |
| 2024/25 | SK Rapid Wien II | Austrian Erste Liga | 5 | 374 | 2 | 0 |
| 2023/24 | SCR Altach | Bundesliga de Austria | 12 | 333 | 0 | 0 |
| 2023/24 | SCR Altach | Copa de Austria | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2023/24 | First Vienna | Austrian Erste Liga | 14 | 1,197 | 9 | 2 |
| 2023/24 | Austria U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 77 | 1 | 0 |
| 2022/23 | SCR Altach | Bundesliga de Austria | 23 | 1,520 | 3 | 0 |
| 2022/23 | SCR Altach | Copa de Austria | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Austria U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2021/22 | SCR Altach | Bundesliga de Austria | 23 | 1,189 | 2 | 0 |
| 2020/21 | Vorarlberg U18 | Austrian Jugendliga U18 | 2 | 166 | 0 | 1 |
| Total | 15 temporadas | 118 | 5,967 | 18 | 3 |
Eerste Divisie
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2025/26Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 2.37 | 47 |
| Ocasiones creadas | 2.37 | 93 |
| Regates | 0.79 | 44 |
| Toques en el área | 6.32 | 91 |
| Juego aéreo | 25% | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2024/25Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 35 |
| Remates | 1.69 | 25 |
| Ocasiones creadas | 0.63 | 20 |
| Regates | 1.06 | 55 |
| Toques en el área | 4.01 | 38 |
| Juego aéreo | 44% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Austria
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
Conference League
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 2.45 | 50 |
| Ocasiones creadas | 0.49 | 10 |
| Regates | 2.93 | 98 |
| Toques en el área | 6.36 | 77 |
| Juego aéreo | 33% | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Austrian Erste Liga
2024/25Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 80 |
| Remates | 0.48 | 53 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 6 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 0.48 | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Bundesliga de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2023/24Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.35 | 16 |
| Ocasiones creadas | 0.81 | 32 |
| Regates | 0.81 | 30 |
| Toques en el área | 3.78 | 42 |
| Juego aéreo | 33% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2023/24Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.68 | 96 |
| Remates | 0.68 | 77 |
| Ocasiones creadas | 0.38 | 79 |
| Regates | 0.08 | 52 |
| Toques en el área | 0.90 | 71 |
| Juego aéreo | 40% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Bundesliga de Austria
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
Bundesliga de Austria
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 8 |
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Jugendliga U18
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/14VisitaDe GraafschapP2-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/5 | 6.1 |
| 03/06MVV MaastrichtE1-1 | 33' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1/2 | 6.5 |
| 02/27VisitaJong PSVE1-1 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 02/20Jong AjaxP0-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.1 |
| 02/13FC EmmenG1-0 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 5.9 |
| 05/11VisitaAustria WienG1-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/8 | 6.0 |
| 05/04Wolfsberger ACP0-1 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 5.7 |
| 04/20VisitaWolfsberger ACP5-1 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.8 |
| 04/17DjurgårdenP1-4 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1/1 | 6.1 |
| 04/13Austria WienG2-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/2 | 6.1 |
| 04/10VisitaDjurgårdenG0-1 | 28' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/4 | 5.9 |
| 03/30SalzburgP0-2 | 33' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1/3 | 6.6 |
| 03/16Grazer AK 1902G3-0 | 25' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7/8 | 5.7 |
| 03/13Borac Banja LukaG2-1 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 03/06VisitaBorac Banja LukaE1-1 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2/2 | 6.3 |
PUM
CAZ
MUN
MAR
ANT
COB
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA




