Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Greenville Triumph | USL League One | 21 | 937 | 1 | 1 |
| 2022/23 | Greenville Triumph | USL League One | 8 | 336 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FC Tucson | USL League One | 28 | 2,456 | 0 | 4 |
| 2019/20 | Pittsburgh Riverhounds SC | USL Championship | 17 | 803 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Pittsburgh Riverhounds SC | USL Championship | 8 | 401 | 0 | 0 |
| Total | 5 temporadas | 82 | 4,933 | 1 | 5 |
US Open Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2023/24Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 66 |
| Juego aéreo | 50% | 35 |
| Entradas | 1.44 | 91 |
| Intercepciones | 1.44 | 87 |
| Despejes | 1.25 | 14 |
| Precisión de pase | 82% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL League One
2022/23Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 74% | 100 |
| Juego aéreo | 33% | 4 |
| Entradas | 1.88 | 96 |
| Intercepciones | 1.34 | 62 |
| Despejes | 1.07 | 8 |
| Precisión de pase | 83% | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 4 |
USL League One
2021/22Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 52 |
| Juego aéreo | 52% | 41 |
| Entradas | 1.21 | 77 |
| Intercepciones | 1.80 | 73 |
| Despejes | 1.14 | 15 |
| Precisión de pase | 82% | 59 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 35 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 31 |
| Vallas invictas | 4 |
US Open Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2019/20Comparado con 251 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 66% | 93 |
| Juego aéreo | 45% | 20 |
| Entradas | 1.68 | 86 |
| Intercepciones | 1.34 | 58 |
| Despejes | 0.67 | 3 |
| Precisión de pase | 73% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 241 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 59% | 62 |
| Juego aéreo | 39% | 8 |
| Entradas | 2.24 | 96 |
| Intercepciones | 1.80 | 43 |
| Despejes | 0.67 | 2 |
| Precisión de pase | 74% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
US Open Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/20VisitaCharlotte IndependenceP3-2 | 77' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 30/34 | 6.3 |
| 10/14LexingtonE1-1 | 65' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 18/20 | 7.1 |
| 10/04VisitaCentral Valley Fuego FCG1-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 6.0 |
| 09/29Northern Colorado Hailstorm FCP0-2 | 68' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 24/26 | 6.8 |
| 09/24VisitaRichmond KickersG1-2 | 45' | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 23/27 | 6.8 |
| 09/16VisitaOne KnoxvilleG0-1 | 75' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 2 | 13/15 | 6.9 |
| 09/09North Carolina FCP0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/01VisitaLexingtonE1-1 | 22' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10/14 | 6.1 |
| 08/26Union OmahaP1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11/16 | 5.9 |
| 08/23Chattanooga Red WolvesG2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5/8 | 6.5 |
| 08/19VisitaNorthern Colorado Hailstorm FCE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 1 | 18/22 | 6.9 |
| 08/12VisitaNorth Carolina FCP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 35/45 | 7.0 |
| 08/05Charlotte IndependenceG3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 49/56 | 6.5 |
| 07/29VisitaForward MadisonE1-1 | 89' | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 9 | 2 | 38/46 | 8.7 |
| 07/22VisitaSouth Georgia TormentaG1-2 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2/3 | 5.9 |
MUG
BUR
MAN
EES
HAJ
AJA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
PAO
BOR
RIG
KAI
CSK
ASM
MJA
ICE
EGN
FCM
GNT
AGF
KUP
TS
LUG
CZV
UCR
GET
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

