Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
80
Juego aéreo
64%
81
Entradas
0.97
45
Intercepciones
1.09
44
Despejes
4.86
88
Precisión de pase
74%
39
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.36
Tiros
3
0.36
Regates completados
1
0.12
Entradas ganadas
8
0.97
Intercepciones
9
1.09
Despejes
40
4.86
Vallas invictas
1
0.12
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Tiros
1
1.00
Despejes
8
8.00
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,829
Minutos
7
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 111 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
46
Juego aéreo
50%
41
Entradas
0.84
33
Intercepciones
1.13
26
Despejes
3.40
63
Precisión de pase
83%
76
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
1
0.05
Tiros
7
0.34
Regates completados
3
0.15
Entradas ganadas
17
0.84
Intercepciones
23
1.13
Despejes
69
3.40
Vallas invictas
7
0.34
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
Despejes
3
3.00
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,653
Minutos
14
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
53%
40
Juego aéreo
45%
21
Entradas
0.60
48
Intercepciones
1.52
80
Despejes
4.14
93
Precisión de pase
86%
87
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
3
0.16
Tiros
14
0.76
Regates completados
2
0.11
Entradas ganadas
11
0.60
Intercepciones
28
1.52
Despejes
76
4.14
Vallas invictas
7
0.38
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
5
Tiros
Copa Confederación de la CAF
2021/22
Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
48%
17
Juego aéreo
50%
30
Entradas
0.00
2
Intercepciones
1.00
31
Despejes
3.60
74
Precisión de pase
82%
83
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.20
Tiros
5
1.00
Intercepciones
5
1.00
Despejes
18
3.60
Vallas invictas
4
0.80
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
South Africa 8 Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.00
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
2
2.00
Despejes
1
1.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Entradas ganadas
2
2.00
Intercepciones
3
3.00
Despejes
8
8.00
Vallas invictas
1
1.00
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,849
Minutos
8
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21
Comparado con 113 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
60%
67
Juego aéreo
61%
68
Entradas
0.73
62
Intercepciones
1.95
92
Despejes
3.46
85
Precisión de pase
83%
76
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
2
0.10
Tiros
8
0.39
Entradas ganadas
15
0.73
Intercepciones
40
1.95
Despejes
71
3.46
Vallas invictas
7
0.34
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
550
Minutos
7
Tiros
Copa Confederación de la CAF
2020/21
Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.