Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | AFC Toronto Women | Northern Super League de Canadá | 18 | 813 | 0 | 0 |
| 2025/26 | AFC Toronto Women | Northern Super League de Canadá | 19 | 605 | 0 | 1 |
| Total | 2 temporadas | 37 | 1,418 | 0 | 1 |
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
813
Minutos
10
Tiros
Northern Super League de Canadá
2026/27Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.11 | 51 |
| Precisión de pase | 65% | 1 |
| Regates | 0.89 | 63 |
| Duelos ganados | 44% | 30 |
| Recuperaciones | 3.76 | 87 |
| Pases al frente | 20.37 | 46 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 24 |
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
605
Minutos
8
Tiros
Northern Super League de Canadá
2025/26Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.60 | 28 |
| Precisión de pase | 69% | 4 |
| Regates | 1.04 | 61 |
| Duelos ganados | 52% | 64 |
| Recuperaciones | 4.91 | 99 |
| Pases al frente | 23.36 | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/04Vancouver Rise WomenG2-1 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 4 | 20/30 | 6.5 |
| 09/26Ottawa Rapid WomenG3-0 | 64' | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 18/29 | 6.8 |
| 09/19VisitaHalifax Tides WomenE1-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 10/15 | 6.1 |
| 09/10VisitaMontréal Roses WomenE2-2 | 75' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 19/29 | 6.2 |
| 09/06Calgary Wild WomenE0-0 | 72' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 18/24 | 6.8 |
| 08/30Ottawa Rapid WomenG2-1 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5/5 | 6.6 |
| 08/23VisitaHalifax Tides WomenG0-2 | 62' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 14/19 | 7.1 |
| 08/16Montréal Roses WomenP0-2 | 64' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 23/33 | 6.5 |
| 08/09VisitaOttawa Rapid WomenE2-2 | 24' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1/2 | 6.6 |
| 08/01VisitaCalgary Wild WomenG0-6 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 10/19 | 5.8 |
| 07/28Calgary Wild WomenG1-0 | 26' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 14/17 | 6.9 |
| 07/23VisitaMontréal Roses WomenG0-2 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 6.2 |
| 07/18Vancouver Rise WomenP0-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 8/12 | 6.1 |
| 07/11Ottawa Rapid WomenP1-2 | 21' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 4/8 | 6.9 |
| 05/23VisitaVancouver Rise WomenP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8/18 | 5.8 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
EVE
CHE
ESP
ATM
ASC
HFD
AHA
PAR
LAS
KBW
FKQ
SAB
NBP
SZD
SHJ
DLK
WXW
DNU
GXH
CCY
GRI
BIT
HLW
SDT
JXL
SHP
DYB
SPC
QDH
LTR
YNY
CQT
SHT
ZHP
HFC
VV
ILV
SJK
MAR
LAH
TPS
MET
SOC
NAN
DUN
KR
IKS
ODI
GRO
OGU
KRY
FAK
BRO
VAX
MAL
AIK
LJU
BRA
61T
ING
GSK
FAT
IKS
MYS
ADA
YMI
SIL
KAR
ERZ
EYÜ
ASL
BCL
BRE
LIV
FUL
HUL