Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Vålerenga | Norwegian Tippeligaen | 6 | 112 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Los Angeles Football Club | CONCACAF Champions Cup | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Los Angeles Football Club | MLS | 3 | 98 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Los Angeles Football Club 2 | MLS Next Pro | 4 | 224 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Celtic | Premiership de Escocia | 3 | 24 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Celtic | Champions League | 2 | 55 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Celtic | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 64 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Celtic | Premiership de Escocia | 9 | 219 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Vålerenga | Norwegian Tippeligaen | 10 | 759 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Norway U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 4 | 130 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Norway U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Vålerenga | Norwegian Tippeligaen | 22 | 1,334 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Vålerenga | Norwegian Tippeligaen | 19 | 842 | 3 | 1 |
| 2021/22 | Vålerenga | Clasificación Conference League | 2 | 130 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Vålerenga | Norwegian Tippeligaen | 16 | 253 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Vålerenga | Norwegian Tippeligaen | 1 | 16 | 0 | 0 |
| Total | 16 temporadas | 105 | 4,315 | 6 | 3 |
Norwegian NM Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2026/27Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 87% | 84 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 2.41 | 75 |
| Pases al frente | 44.20 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Copa de la Liga de Escocia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
CONCACAF Champions Cup
2025/26Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 60% | 0 |
| Regates | 9.00 | 100 |
| Duelos ganados | 57% | 70 |
| Recuperaciones | 9.00 | 100 |
| Pases al frente | 45.00 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
MLS
2025/26Comparado con 190 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.84 | 79 |
| Precisión de pase | 75% | 1 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 78% | 100 |
| Recuperaciones | 5.51 | 100 |
| Pases al frente | 15.61 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Leagues Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Mundial de Clubes FIFA
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
FIFA Club World Cup Play-In
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian NM Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
MLS Next Pro
2025/26Comparado con 197 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.41 | 95 |
| Precisión de pase | 95% | 99 |
| Regates | 0.40 | 22 |
| Duelos ganados | 38% | 6 |
| Recuperaciones | 2.01 | 49 |
| Pases al frente | 32.95 | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de la Liga de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2024/25Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.75 | 100 |
| Precisión de pase | 71% | 12 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 33% | 1 |
| Recuperaciones | 7.50 | 100 |
| Pases al frente | 37.50 | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Champions League
2023/24Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 85% | 42 |
| Regates | 3.27 | 100 |
| Duelos ganados | 44% | 24 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 8.18 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 2 |
Copa de Escocia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Premiership de Escocia
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Norwegian Tippeligaen
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
Selecciones Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Norwegian NM Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 24 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 30 |
| Vallas invictas | 3 |
Norwegian NM Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 15 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
Norwegian NM Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Selecciones Sub-16
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/09VisitaInter Miami CFP3-1 | 3' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1/2 | 6.2 |
| 04/05VisitaHouston Dynamo FCP1-0 | 69' | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7/12 | 7.1 |
| 04/02Inter Miami CFG1-0 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2/3 | 6.1 |
| 03/29VisitaSan DiegoP3-2 | 26' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14/15 | 6.5 |
| 03/22VisitaSporting Kansas CityG0-2 | 3' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/1 | 6.2 |
| 08/25VisitaSt. MirrenG0-3 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 7/10 | 6.0 |
| 08/11VisitaHibernianG0-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 6.0 |
| 08/04KilmarnockG4-0 | 8' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5/6 | 6.2 |
| 07/27VisitaChelseaG1-4 | 17' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 5/5 | 6.6 |
| 07/23VisitaManchester CityG3-4 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 5.9 |
| 03/21VisitaNetherlands U21G1-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 10/11 | 6.4 |
| 03/16St. JohnstoneG3-1 | 15' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8/10 | 6.4 |
| 01/21Buckie ThistleG5-0 | 72' | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 | 84/90 | 8.4 |
| 11/25MotherwellE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 24/28 | 6.1 |
| 11/17Republic of Ireland U21G3-2 | 58' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 45/53 | 6.5 |
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM



