Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.70
16
Precisión de pase
81%
21
Regates
0.98
66
Duelos ganados
50%
54
Recuperaciones
0.98
4
Pases al frente
26.33
27
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.14
Asistencias
1
0.14
Grandes ocasiones creadas
5
0.70
Tiros
4
0.56
Regates completados
7
0.98
Entradas ganadas
4
0.56
Intercepciones
3
0.42
Despejes
3
0.42
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa FFA de Australia
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
A-League de Australia
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa FFA de Australia
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
854
Minutos
21
Tiros
A-League de Australia
2022/23
Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.16
59
Precisión de pase
87%
76
Regates
0.42
23
Duelos ganados
44%
16
Recuperaciones
0.95
4
Pases al frente
37.62
79
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.32
Grandes ocasiones creadas
11
1.16
Tiros
21
2.21
Regates completados
4
0.42
Entradas ganadas
5
0.53
Intercepciones
4
0.42
Despejes
11
1.16
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa FFA de Australia
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Sydney Super Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,340
Minutos
25
Tiros
A-League de Australia
2021/22
Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.28
63
Precisión de pase
85%
63
Regates
0.60
41
Duelos ganados
51%
62
Recuperaciones
1.48
24
Pases al frente
33.58
65
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.27
Grandes ocasiones creadas
19
1.28
Tiros
25
1.68
Regates completados
9
0.60
Entradas ganadas
11
0.74
Intercepciones
11
0.74
Despejes
17
1.14
Vallas invictas
3
0.20
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
10
Tiros
Copa FFA de Australia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.25
Grandes ocasiones creadas
3
0.75
Tiros
10
2.50
Regates completados
1
0.25
Entradas ganadas
2
0.50
Intercepciones
4
1.00
Despejes
4
1.00
Vallas invictas
2
0.50
24
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,102
Minutos
38
Tiros
A-League de Australia
2020/21
Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.94
34
Precisión de pase
85%
57
Regates
1.28
73
Duelos ganados
47%
32
Recuperaciones
2.06
41
Pases al frente
33.70
65
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.13
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
22
0.94
Tiros
38
1.63
Regates completados
30
1.28
Entradas ganadas
24
1.03
Intercepciones
24
1.03
Despejes
16
0.69
Vallas invictas
6
0.26
6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
300
Minutos
2
Tiros
Copa de la Liga de Escocia
2019/20
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.30
77
Regates
0.00
50
Duelos ganados
20%
0
Recuperaciones
0.00
50
Pases al frente
0.00
50
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.30
Grandes ocasiones creadas
1
0.30
Tiros
2
0.60
Despejes
1
0.30
Vallas invictas
1
0.30
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,233
Minutos
18
Tiros
Premiership de Escocia
2019/20
Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.