Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Fortuna Düsseldorf | Bundesliga | 14 | 675 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Fortuna Düsseldorf | DFB Pokal | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga (DFL - Official) | 14 | 676 | 0 | 1 |
| 2018/19 | Fortuna Düsseldorf | Bundesliga | 18 | 1,058 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Fortuna Düsseldorf | DFB Pokal | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga (DFL - Official) | 18 | 1,058 | 3 | 0 |
| 2017/18 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 22 | 1,676 | 0 | 4 |
| 2017/18 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 22 | 1,676 | 0 | 4 |
| 2016/17 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 23 | 1,922 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Fortuna Düsseldorf | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 20 | 1,087 | 2 | 1 |
| 2015/16 | Fortuna Düsseldorf | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 12 | 1,013 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 27 | 2,080 | 1 | 2 |
| 2012/13 | Fortuna Düsseldorf | Bundesliga | 26 | 1,861 | 3 | 1 |
| 2011/12 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 31 | 2,648 | 4 | 3 |
| 2010/11 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 31 | 2,765 | 4 | 3 |
| 2009/10 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 33 | 2,379 | 2 | 1 |
| Total | 18 temporadas | 316 | 22,869 | 25 | 22 |
German Regionalliga West
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Regionalliga West
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2019/20Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.47 | 72 |
| Precisión de pase | 58% | 0 |
| Regates | 0.80 | 42 |
| Duelos ganados | 53% | 68 |
| Recuperaciones | 3.60 | 90 |
| Pases al frente | 26.27 | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 5 |
DFB Pokal
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2019/20Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.46 | 75 |
| Precisión de pase | 63% | 0 |
| Regates | 0.40 | 45 |
| Duelos ganados | 51% | 63 |
| Recuperaciones | 0.40 | 56 |
| Pases al frente | 18.77 | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
Bundesliga
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.51 | 17 |
| Precisión de pase | 59% | 0 |
| Regates | 0.77 | 41 |
| Duelos ganados | 46% | 34 |
| Recuperaciones | 2.98 | 70 |
| Pases al frente | 22.37 | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.51 | 16 |
| Precisión de pase | 66% | 0 |
| Regates | 0.51 | 56 |
| Duelos ganados | 45% | 36 |
| Recuperaciones | 0.43 | 62 |
| Pases al frente | 13.95 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.02 | 49 |
| Precisión de pase | 65% | 7 |
| Regates | 1.24 | 72 |
| Duelos ganados | 50% | 59 |
| Recuperaciones | 3.92 | 86 |
| Pases al frente | 28.78 | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 54 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 6 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.91 | 41 |
| Precisión de pase | 71% | 9 |
| Regates | 1.02 | 72 |
| Duelos ganados | 49% | 55 |
| Recuperaciones | 1.13 | 89 |
| Pases al frente | 23.41 | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 19 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Vallas invictas | 6 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 46 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 55 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 22 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 21 |
| Entradas ganadas | 50 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 39 |
| Entradas ganadas | 85 |
| Intercepciones | 62 |
| Despejes | 53 |
| Vallas invictas | 7 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 80 |
| Intercepciones | 74 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 7 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 37 |
| Tiros | 46 |
| Regates completados | 48 |
| Entradas ganadas | 103 |
| Intercepciones | 94 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 29 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 48 |
| Entradas ganadas | 122 |
| Intercepciones | 98 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 10 |
German Bundesliga Zwei
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 34 |
| Entradas ganadas | 94 |
| Intercepciones | 41 |
| Despejes | 34 |
| Vallas invictas | 11 |
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/24Visita1. FC KölnE2-2 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2/5 | 6.5 |
| 02/01Eintracht FrankfurtE1-1 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4/7 | 6.2 |
| 01/26VisitaBayer 04 LeverkusenP3-0 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 1 | 16/20 | 6.3 |
| 01/18SV Werder BremenP0-1 | 79' | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 22/35 | 5.8 |
| 12/221. FC Union BerlinG2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 9 | 0 | 27/42 | 6.3 |
| 12/17VisitaFC AugsburgP3-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1/2 | 6.3 |
| 12/07VisitaBorussia DortmundP5-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 5/10 | 6.3 |
| 11/23FC Bayern MünchenP0-4 | 66' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 8/17 | 6.2 |
| 11/09VisitaFC Schalke 04E3-3 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2/4 | 5.5 |
| 11/031. FC KölnG2-0 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 10/22 | 5.8 |
| 10/30FC Erzgebirge AueG2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 12/18 | 6.0 |
| 10/04VisitaHertha BSCP3-1 | 77' | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 | 8 | 2 | 19/25 | 6.6 |
| 09/13VfL WolfsburgE1-1 | 72' | 0 | 1 | 4 | 1 | 13 | 8 | 2 | 15/30 | 8.2 |
| 09/01VisitaEintracht FrankfurtP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 16 | 7 | 2 | 20/42 | 6.8 |
| 08/17VisitaSV Werder BremenG1-3 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1/2 | 6.1 |
RBB
CRU
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL