Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2023/24 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2022/23 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 10 | 825 | 1 | 0 |
| 2022/23 | New Zealand Women | Copa Mundial Femenina | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Celtic Women | Scottish SWPL 1 | 19 | 1,380 | 1 | 5 |
| 2021/22 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 8 | 646 | 0 | 2 |
| 2021/22 | New Zealand Women | Torneo Olímpico de Fútbol Femenino | 2 | 133 | 0 | 0 |
| 2021/22 | New Zealand Women | SheBelieves Cup | 3 | 122 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Brisbane Roar Women | Australian W-League | 11 | 803 | 2 | 2 |
| 2019/20 | New Zealand Women | Algarve Cup | 2 | 141 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Bristol City Women | Women's Super League | 14 | 1,019 | 0 | 0 |
| 2018/19 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 4 | 138 | 0 | 0 |
| 2018/19 | New Zealand Women | Copa Mundial Femenina | 3 | 268 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Everton Women | Women's Super League | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2017/18 | New Zealand Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 38 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Everton Women | Women's Super League | 11 | 615 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Everton Women | Copa FA Femenina | 1 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 95 | 6,349 | 5 | 9 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 29 |
| Remates | 1.53 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 24 |
| Regates | 0.44 | 18 |
| Toques en el área | 1.31 | 13 |
| Juego aéreo | 25% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
Copa Mundial Femenina
2022/23Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.00 | 15 |
| Ocasiones creadas | 2.00 | 92 |
| Regates | 1.00 | 8 |
| Toques en el área | 2.00 | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Scottish SWPL 1
2022/23Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 25 |
| Remates | 2.35 | 63 |
| Ocasiones creadas | 1.57 | 84 |
| Regates | 0.85 | 66 |
| Toques en el área | 3.26 | 56 |
| Juego aéreo | 17% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 24 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 21 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa SWF de Escocia
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
SheBelieves Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Scottish SWPL 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Australian W-League
2020/21Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 33 |
| Remates | 1.79 | 21 |
| Ocasiones creadas | 2.24 | 94 |
| Regates | 1.91 | 83 |
| Toques en el área | 1.91 | 13 |
| Juego aéreo | 27% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Algarve Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Yongchuan Tournament
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FFA Cup of Nations
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's Super League
2019/20Comparado con 42 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 14 |
| Remates | 0.88 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.53 | 18 |
| Regates | 0.88 | 44 |
| Toques en el área | 0.53 | 1 |
| Juego aéreo | 30% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
FAWSL Continental Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2018/19Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 12 |
| Remates | 3.26 | 71 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 3 |
| Regates | 1.30 | 59 |
| Toques en el área | 1.96 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
Copa Mundial Femenina
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Women's Super League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FAWSL Continental Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FA Femenina
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Women's Super League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 7 |
FAWSL Continental Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FA Femenina
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/28VisitaAustralia WomenP5-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/3 | 6.1 |
| 07/30VisitaSwitzerland WomenE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6/9 | 5.8 |
| 07/24Philippines WomenP0-1 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 14/17 | 6.5 |
| 07/09Vietnam WomenG2-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/7 | 6.2 |
| 04/07Iceland WomenE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 14/16 | 6.2 |
| 02/19Argentina WomenP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 | 2 | 12/22 | 6.5 |
| 02/16Portugal WomenP0-5 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 12/20 | 6.7 |
| 01/20USA WomenP0-5 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7 | 2 | 19/24 | 6.4 |
| 01/17USA WomenP0-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 9/14 | 6.1 |
| 11/11Korea Republic WomenP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 1 | 15/29 | 6.0 |
| 10/08VisitaJapan WomenP2-0 | 89' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12/19 | 6.3 |
| 09/06Philippines WomenG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 0 | 47/60 | 6.8 |
| 06/28VisitaWales WomenE0-0 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 23/32 | 5.7 |
| 06/25VisitaNorway WomenP2-0 | 64' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11/16 | 6.1 |
| 04/12VisitaAustralia WomenP3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9 | 0 | 13/20 | 6.8 |
VAL
ATH
PHI
CLT
ROM
GEN
LIL
BRS
TRO
LEN
MAC
IVA
ACA
DMA
SMG
CBO
TRI
PAT
R44
CHA
CAV
PAC
SPA
WIL
AUR
GUA
CNA
JPC
SBA
DND
RAN
RMA
ESP
DLG
TRU
ZAM
ANZ
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
BOT
CHA
ATL
CBA
CAP
PAL



