Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Nürnberg Ladies | German Women's Bundesliga | 16 | 1,316 | 1 | 1 |
| 2025/26 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 3 | 225 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Poland Women | Clasificación Mundial Femenino (Europa) | 7 | 630 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Poland Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 4 | 295 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Bristol City Women | Copa FA Femenina | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Bristol City Women | Women's Super League 2 | 8 | 517 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland Women | Clasificación Eurocopa Femenina | 9 | 765 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland Women | Eurocopa Femenina | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Poland Women | Amistosos Internacionales Femeninos | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Poland Women | Liga de Naciones Femenina UEFA | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Zürich Women | Clasificación Champions League Femenina | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Zürich Women | Champions League Femenina | 3 | 64 | 0 | 0 |
| Total | 13 temporadas | 64 | 4,937 | 1 | 3 |
German Women's Bundesliga
2025/26Comparado con 94 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 78 |
| Juego aéreo | 53% | 47 |
| Entradas | 0.62 | 13 |
| Intercepciones | 0.75 | 24 |
| Despejes | 5.47 | 80 |
| Precisión de pase | 59% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 80 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2025/26Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 59 |
| Juego aéreo | 60% | 62 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 4.00 | 53 |
| Precisión de pase | 79% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Mundial Femenino (Europa)
2025/26Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 35 |
| Juego aéreo | 43% | 46 |
| Entradas | 0.86 | 65 |
| Intercepciones | 0.86 | 60 |
| Despejes | 6.43 | 92 |
| Precisión de pase | 79% | 49 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 45 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2025/26Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 0.31 | 41 |
| Intercepciones | 0.31 | 40 |
| Despejes | 3.36 | 67 |
| Precisión de pase | 93% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
FAWSL Continental Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FA Femenina
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Women's Super League 2
2025/26Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 48 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 1.22 | 49 |
| Intercepciones | 1.22 | 49 |
| Despejes | 4.53 | 64 |
| Precisión de pase | 75% | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 26 |
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 32 |
| Juego aéreo | 50% | 41 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 6.00 | 97 |
| Precisión de pase | 92% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Eurocopa Femenina
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 61 |
| Vallas invictas | 2 |
Eurocopa Femenina
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 14 |
Nationalliga A Femenina de Suiza
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Naciones Femenina UEFA
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Nationalliga A Femenina de Suiza
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League Femenina
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 6 |
Nationalliga A Femenina de Suiza
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League Femenina
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09VisitaBelgium WomenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 19/25 | 6.5 |
| 06/09VisitaNetherlands WomenP3-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 21/25 | 6.3 |
| 06/05France WomenP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 12/17 | 6.5 |
| 04/18VisitaRepublic of Ireland WomenP1-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 42/58 | 6.1 |
| 04/14Republic of Ireland WomenP2-3 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 67/73 | 6.9 |
| 03/07VisitaFrance WomenP4-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 11/15 | 6.2 |
| 03/03Netherlands WomenE2-2 | 90' | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 27/38 | 6.3 |
| 11/28Slovenia WomenG1-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21/26 | 6.2 |
| 10/28VisitaWales WomenG2-5 | 90' | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 43/52 | 7.7 |
| 10/24Netherlands WomenE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25/34 | 6.7 |
| 07/12Denmark WomenG3-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 43/55 | 5.9 |
| 07/08Sweden WomenP0-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 40/54 | 6.3 |
| 07/04VisitaGermany WomenP2-0 | 45' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12/19 | 5.8 |
| 06/27Ukraine WomenG4-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 71/77 | 7.0 |
| 04/08VisitaBosnia and Herzegovina WomenE1-1 | 70' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 71/77 | 7.0 |
MUN
MAR
ANT
COB
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA

