Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Hertha BSC | DFB Pokal | 1 | 47 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Cercle Brugge | Copa de Bélgica | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2025/26 | Cercle Brugge | Jupiler Pro League | 32 | 1,585 | 5 | 0 |
| 2025/26 | Austria U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 7 | 514 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Floridsdorfer AC | Austrian Erste Liga | 4 | 355 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Dundee | Copa de la Liga de Escocia | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Dundee | Premiership de Escocia | 28 | 1,718 | 4 | 5 |
| 2024/25 | Austria U21 | Selecciones Sub-21 | 2 | 54 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Floridsdorfer AC | Austrian Erste Liga | 30 | 1,704 | 3 | 4 |
| 2023/24 | Austria U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 96 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Floridsdorfer AC | Austrian Erste Liga | 16 | 311 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Floridsdorfer AC | Austrian Erste Liga | 1 | 21 | 0 | 0 |
| Total | 12 temporadas | 126 | 6,540 | 15 | 11 |
DFB Pokal
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bélgica
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Jupiler Pro League
2025/26Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 54 |
| Remates | 3.24 | 83 |
| Ocasiones creadas | 0.68 | 11 |
| Regates | 1.53 | 77 |
| Toques en el área | 6.36 | 83 |
| Juego aéreo | 29% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 57 |
| Regates completados | 27 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2025/26Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 33 |
| Remates | 0.70 | 62 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 58 |
| Regates | 0.70 | 79 |
| Toques en el área | 2.63 | 75 |
| Juego aéreo | 10% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Austrian Erste Liga
2024/25Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 45 |
| Remates | 0.25 | 26 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 6 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 0.25 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Escocia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premiership de Escocia
2024/25Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 32 |
| Remates | 1.73 | 26 |
| Ocasiones creadas | 1.31 | 76 |
| Regates | 1.52 | 82 |
| Toques en el área | 3.98 | 32 |
| Juego aéreo | 22% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 29 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 14 |
Selecciones Sub-21
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Austrian Erste Liga
2023/24Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.16 | 21 |
| Remates | 0.16 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 57 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 0.48 | 29 |
| Juego aéreo | 17% | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.00 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.94 | 80 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Toques en el área | 0.94 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Austrian Erste Liga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Austria
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/06VisitaWales U21G1-7 | 69' | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 10/02Denmark U21E1-1 | 33' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/22Visita1. FC SaarbrückenE1-1 | 47' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7/9 | 6.5 |
| 05/09VisitaRAAL La LouvièreP4-1 | 20' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2/2 | 5.7 |
| 05/01Zulte WaregemP2-3 | 63' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/11 | 5.6 |
| 04/24DenderG2-1 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1/3 | 6.8 |
| 04/19VisitaDenderG1-4 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/6 | 6.2 |
| 04/11RAAL La LouvièreG3-0 | 21' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 7.5 |
| 04/04VisitaZulte WaregemE2-2 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 03/27VisitaBelgium U21P1-0 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5/12 | 5.9 |
| 03/15RAAL La LouvièreP1-3 | 90' | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 22/28 | 8.1 |
| 03/08VisitaSint-TruidenP2-1 | 86' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8/11 | 6.6 |
| 03/01DenderE0-0 | 27' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6/10 | 6.7 |
| 02/20VisitaGentG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 9/15 | 6.5 |
| 02/15Club BruggeP1-2 | 76' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 12/17 | 5.6 |
SHA
SAF
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB
SFE


