Inicio»Equipos»Baník Ostrava»Ondrej Chveja
Jugador · #15

Ondrej Chveja

Baník OstravaMediocampistaRepública Checa28 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23PardubiceCzech Gambrinus Liga26000
2021/22MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga1141000
2020/21Baník OstravaCzech Gambrinus Liga37210
2020/21FK PohronieSuperliga de Eslovaquia151,22651
2016/17Czechia U19Toulon Tournament217911
2016/17Czechia U19Europeo Sub-19426500
Total6 temporadas372,21272
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 0 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 84 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 5 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 97 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 3 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente15.00

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.000
Precisión de pase79%84
Regates0.003
Duelos ganados38%5
Recuperaciones3.0097
Pases al frente15.003
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas23.00
Despejes11.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
410
Minutos
5
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 11 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.44Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 4 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.88Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 0 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente12.07

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.4411
Precisión de pase73%68
Regates0.004
Duelos ganados38%7
Recuperaciones0.887
Pases al frente12.070
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.44
Tiros51.10
Entradas ganadas30.66
Intercepciones10.22
Despejes20.44
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
72
Minutos
1
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 70 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 5 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase58%Regates completados por 90 minutos · percentil 3 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados67%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 76 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.50Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 1 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente12.50

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2570
Precisión de pase58%5
Regates0.003
Duelos ganados67%100
Recuperaciones2.5076
Pases al frente12.501
MétricaTotalPor 90'
Goles11.25
Grandes ocasiones creadas11.25
Tiros11.25
Entradas ganadas22.50
15
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,226
Minutos
33
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 58 entre 93 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.03Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 93 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase65%Regates completados por 90 minutos · percentil 49 entre 93 jugadores de la misma posiciónRegates0.44Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 4 entre 93 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados35%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 2 entre 93 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.59Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 7 entre 93 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.59

Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0358
Precisión de pase65%7
Regates0.4449
Duelos ganados35%4
Recuperaciones0.592
Pases al frente16.597
MétricaTotalPor 90'
Goles50.37
Asistencias10.07
Grandes ocasiones creadas141.03
Tiros332.42
Regates completados60.44
Entradas ganadas70.51
Intercepciones10.07
Despejes10.07
Vallas invictas30.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
179
Minutos
2
Tiros

Toulon Tournament

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Goles10.50
Asistencias10.50
Grandes ocasiones creadas21.01
Tiros21.01
Regates completados21.01
Entradas ganadas21.01
Intercepciones21.01
Despejes10.50
Vallas invictas10.50
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
265
Minutos
7
Tiros

Europeo Sub-19

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas72.38
Tiros72.38
Entradas ganadas93.06
Despejes10.34

Últimos partidos

PartidoMinGARemAPPCRegDuePasesNota
07/19VisitaGalatasarayE0-028'00000012/66.1
05/22MFK RuzomberokG1-090'103110211/197.4
05/15VisitaSenicaE0-088'001011511/166.0
05/08MFK Zemplin MichalovceE0-090'000021214/175.7
05/01VisitaSK SeredG0-189'10641039/157.5
04/24FC NitraE0-090'003102511/215.5
04/17VisitaMFK RuzomberokP1-090'002120416/216.3
04/10VisitaMFK Zemplin MichalovceG1-290'00101159/195.2
03/20VisitaFC NitraG2-384'203200410/118.6
03/13SenicaG3-079'10512045/117.9
03/06VisitaSenicaE1-170'00100048/155.7
02/27AS TrencínP0-190'003200821/285.5
02/20VisitaSK Slovan BratislavaP1-033'00000006/95.7
02/14MFK Zemplin MichalovceE1-171'00211049/175.3
02/09VisitaSK SeredG0-283'00202168/126.3
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido