Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Bohemians 1905 | Czech Gambrinus Liga | 8 | 391 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Bohemians 1905 | Czech Gambrinus Liga | 4 | 235 | 1 | 0 |
| 2022/23 | Bohemians 1905 | Czech Gambrinus Liga | 12 | 755 | 1 | 0 |
| 2021/22 | Bohemians 1905 | Czech Gambrinus Liga | 9 | 669 | 1 | 2 |
| 2021/22 | Bohemians 1905 | Czech Play-offs 1/2 | 2 | 65 | 0 | 0 |
| 2020/21 | SK Slovan Bratislava | Superliga de Eslovaquia | 3 | 116 | 0 | 0 |
| 2019/20 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 16 | 1,073 | 0 | 0 |
| 2019/20 | SG Dynamo Dresden | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 16 | 1,073 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 22 | 1,622 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2018/19 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga (DFL - Official) | 22 | 1,622 | 0 | 0 |
| 2017/18 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 24 | 985 | 1 | 1 |
| 2017/18 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 24 | 985 | 1 | 1 |
| 2016/17 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 23 | 1,879 | 1 | 2 |
| 2016/17 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Playoff | 2 | 164 | 0 | 0 |
| 2015/16 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 15 | 802 | 1 | 0 |
| 2015/16 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 1 | 54 | 0 | 0 |
| 2014/15 | 1. FC Nürnberg | German Bundesliga Zwei | 29 | 2,575 | 0 | 0 |
| 2014/15 | 1. FC Nürnberg | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Czechia U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 2 |
| 2014/15 | Czechia U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2013/14 | 1. FC Nürnberg | Bundesliga | 11 | 772 | 0 | 0 |
| Total | 23 temporadas | 251 | 16,538 | 7 | 8 |
Czech Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2024/25Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 55 |
| Juego aéreo | 60% | 68 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.23 | 0 |
| Despejes | 5.06 | 69 |
| Precisión de pase | 87% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 22 |
Czech Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2023/24Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 33 |
| Juego aéreo | 67% | 88 |
| Entradas | 1.15 | 73 |
| Intercepciones | 1.15 | 65 |
| Despejes | 5.36 | 98 |
| Precisión de pase | 71% | 31 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 14 |
Clasificación Conference League
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2022/23Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 5 |
| Juego aéreo | 36% | 5 |
| Entradas | 0.83 | 36 |
| Intercepciones | 1.55 | 77 |
| Despejes | 2.15 | 42 |
| Precisión de pase | 71% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2021/22Comparado con 116 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 48 |
| Juego aéreo | 74% | 94 |
| Entradas | 0.81 | 41 |
| Intercepciones | 2.02 | 93 |
| Despejes | 0.67 | 3 |
| Precisión de pase | 61% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Czech Play-offs 1/2
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Eslovaquia
2020/21Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 67% | 94 |
| Juego aéreo | 60% | 64 |
| Entradas | 1.55 | 72 |
| Intercepciones | 2.33 | 95 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 78% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Eslovaquia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga 2 Playoff
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 55% | 55 |
| Juego aéreo | 66% | 93 |
| Entradas | 0.92 | 39 |
| Intercepciones | 2.35 | 96 |
| Despejes | 0.92 | 7 |
| Precisión de pase | 86% | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga 2 Playoff (Sportec Official)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 24 |
| Intercepciones | 40 |
| Despejes | 21 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga (DFL - Official)
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 49 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Playoff
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 2 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europeo Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 78 |
| Vallas invictas | 5 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Europeo Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Bundesliga
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 68 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Czech Gambrinus Liga
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/22AS TrencínG2-1 | 31' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9/11 | 6.0 |
| 08/31VisitaAS TrencínG1-2 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3/4 | 6.2 |
| 08/15VisitaViOn Zlaté MoravceP2-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1 | 30/39 | 6.4 |
| 07/20Paris Saint-GermainE1-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4/7 | 6.4 |
| 05/11Borussia MönchengladbachP0-4 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6/6 | 6.1 |
| 04/06VisitaVfB StuttgartE1-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 02/23VisitaFortuna DüsseldorfP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 19/25 | 6.9 |
| 02/18Borussia DortmundE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 23/26 | 6.8 |
| 02/05VisitaHamburger SVP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 21/34 | 6.2 |
| 02/02SV Werder BremenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 35/41 | 5.9 |
| 01/26VisitaMainz 05P2-1 | 87' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 27/31 | 6.7 |
| 01/20Hertha BSCP1-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 24/32 | 6.7 |
| 12/22FreiburgP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 43/47 | 6.3 |
| 12/18VisitaBorussia MönchengladbachP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 61/67 | 6.1 |
| 12/14VfL WolfsburgP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 27/29 | 6.3 |
QAD
ABH
SUM
ARA
SCD
MOH
AHL
WAK
RAD
RNI
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE



