Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Al Sailiya | Stars League de Catar | 3 | 75 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Al Rayyan | Stars League de Catar | 7 | 294 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Qatar U23 | Selecciones Sub-23 | 5 | 416 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Qatar U23 | AFC U23 Asian Cup Qualification | 3 | 163 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Al Rayyan | Liga de Campeones de Asia | 6 | 535 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Al Rayyan | Stars League de Catar | 12 | 1,000 | 2 | 2 |
| 2022/23 | Al Rayyan | Copa del Emir de Catar | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Qatar U23 | Toulon Tournament | 4 | 340 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Qatar U23 | Selecciones Sub-23 | 6 | 342 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Rayyan | Stars League de Catar | 5 | 335 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Al Rayyan | Copa del Emir de Catar | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Qatar U23 | Campeonato Sub-23 de Asia | 3 | 270 | 2 | 0 |
| 2021/22 | Qatar U23 | AFC U23 Asian Cup Qualification | 2 | 40 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Muaither | Copa QFA de Catar | 2 | 25 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Qatar U19 | Selecciones Sub-19 | 1 | 19 | 0 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 62 | 3,955 | 4 | 4 |
Stars League de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa AFC
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2025/26Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 77% | 20 |
| Regates | 4.80 | 100 |
| Duelos ganados | 65% | 97 |
| Recuperaciones | 3.60 | 92 |
| Pases al frente | 10.80 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa del Emir de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de Asia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Challenge Shield EAU-Catar
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Stars League de Catar
2023/24Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.61 | 33 |
| Precisión de pase | 77% | 11 |
| Regates | 0.61 | 45 |
| Duelos ganados | 47% | 47 |
| Recuperaciones | 2.14 | 52 |
| Pases al frente | 13.78 | 8 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
Copa de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Emir de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QSL de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Oro
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-23
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 1 |
AFC U23 Asian Cup Qualification
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2022/23Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.67 | 26 |
| Precisión de pase | 79% | 21 |
| Regates | 1.68 | 82 |
| Duelos ganados | 55% | 71 |
| Recuperaciones | 2.02 | 66 |
| Pases al frente | 22.71 | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Stars League de Catar
2022/23Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.99 | 61 |
| Precisión de pase | 88% | 85 |
| Regates | 0.81 | 54 |
| Duelos ganados | 53% | 71 |
| Recuperaciones | 2.34 | 54 |
| Pases al frente | 25.56 | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa del Emir de Catar
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
Copa QSL de Catar
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Gulf Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa del Mundo
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Non-FIFA Friendlies
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Toulon Tournament
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-23
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Stars League de Catar
2021/22Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 2 |
| Precisión de pase | 92% | 97 |
| Regates | 0.81 | 65 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 3.22 | 82 |
| Pases al frente | 23.37 | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 5 |
Copa del Emir de Catar
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa QSL de Catar
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Sub-23 de Asia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Selecciones Sub-23
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
AFC U23 Asian Cup Qualification
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Copa del Emir de Catar
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa QFA de Catar
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Selecciones Sub-23
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-19
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/18Al ShahaniyaG3-2 | 23' | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3/3 | 6.2 |
| 02/05Al GharafaG1-0 | 51' | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 2 | 6/8 | 6.6 |
| 01/30VisitaAl ShamalE0-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1/2 | 6.3 |
| 12/09VisitaAl SaddP4-0 | 62' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4/7 | 6.0 |
| 12/02VisitaAl Ahli (QAT)G0-4 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 16/20 | 5.7 |
| 11/21Jordan U23G1-0 | 76' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 25/30 | 6.0 |
| 11/18Australia U23P1-2 | 88' | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 30/36 | 6.9 |
| 11/02VisitaAl DuhailP3-2 | 69' | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 14/16 | 8.0 |
| 10/28Al GharafaP3-4 | 65' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 10/12 | 6.3 |
| 10/15Kuwait U23G1-0 | 72' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 2 | 27/28 | 6.8 |
| 09/27VisitaChina PR U23P1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 8 | 2 | 29/35 | 6.9 |
| 09/20VisitaJapan U23P3-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 5 | 0 | 39/44 | 6.8 |
| 09/02VisitaAl ShamalG3-4 | 6' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3/4 | 5.7 |
| 08/25Qatar SCG1-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2/5 | 6.2 |
| 08/17VisitaAl MarkhiyaG0-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0/0 | 6.2 |
MUN
MAR
ANT
COB
CRY
NFO
HUL
EVE
LIV
MCI
ELC
CEL
RSO
DEP
BET
OSA
RAC
VAL
STL
LAG
ASL
CSL
PAC
NCX
PUM
CAZ
KOE
BMG
SCF
S04
COM
ROM
LAZ
MON
LEC
BOL
SAS
MIL
CAG
JUV
NIC
STR
REN
AUX
TRO
MAR
AE
ATL
SAN
FLA
FLU
GRE
INT
PAL
COR
BAH
MIR
UCA
MAC
ORE
CUE
LDU
BAR
SLO
RIE
PLA
ARG
ROS
IND
RAC
BEL
TAL
CAI
FEI
RIY
SHA
TAA



