Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Torquay United | English Blue Square Bet South | 42 | 2,741 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Morecambe | FA Cup | 1 | 54 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Morecambe | English League 2 | 2 | 97 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bradford City | FA Cup | 2 | 179 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Bradford City | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 208 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Bradford City | English League 2 | 22 | 1,741 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Salford City | FA Cup | 2 | 146 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Salford City | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Salford City | English League 2 | 35 | 2,574 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Salford City | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 164 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | English Johnstone's Paints Trophy | 7 | 543 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | English League 2 | 18 | 1,190 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 62 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Plymouth Argyle | English League 1 | 12 | 760 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Beveren | Jupiler Pro League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Plymouth Argyle | English League 1 | 24 | 2,068 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 22 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Plymouth Argyle | FA Cup | 4 | 390 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 52 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Plymouth Argyle | English League 2 | 36 | 2,991 | 2 | 2 |
| 2016/17 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | FA Cup | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 97 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Plymouth Argyle | English League 2 | 25 | 1,619 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Bolton Wanderers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 240 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 4 | 287 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Bolton Wanderers | English Npower Championship | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Bolton Wanderers U21 | Premier League Sub-21 | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Bolton Wanderers U21 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Bolton Wanderers U21 | Premier League Sub-21 | 2 | 148 | 0 | 0 |
| Total | 33 temporadas | 267 | 19,786 | 6 | 5 |
English Blue Square Bet South
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 9 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2023/24Comparado con 194 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 80% | 100 |
| Juego aéreo | 75% | 99 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.93 | 30 |
| Despejes | 1.86 | 16 |
| Precisión de pase | 80% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 8 |
| Entradas | 2.16 | 100 |
| Intercepciones | 1.30 | 33 |
| Despejes | 0.87 | 0 |
| Precisión de pase | 81% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
English League 2
2021/22Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 24 |
| Juego aéreo | 56% | 39 |
| Entradas | 1.29 | 83 |
| Intercepciones | 0.78 | 17 |
| Despejes | 2.22 | 33 |
| Precisión de pase | 71% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 43 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 1.53 | 75 |
| Intercepciones | 1.53 | 67 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 82% | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English League 2
2020/21Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 31 |
| Juego aéreo | 61% | 52 |
| Entradas | 1.12 | 67 |
| Intercepciones | 1.22 | 51 |
| Despejes | 1.33 | 8 |
| Precisión de pase | 70% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 32 |
| Intercepciones | 35 |
| Despejes | 38 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 40 |
| Entradas | 0.00 | 15 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 0.50 | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 15 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 12 |
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 18 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
Premier League Sub-21
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 15 |
Fulham U18 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/06VisitaSwansea CityP2-0 | 54' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/30VisitaExeter CityP2-1 | 89' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.2 |
| 11/06Exeter CityE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.3 |
| 11/28VisitaNewport CountyP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 5.6 |
| 11/07Hartlepool UnitedG2-0 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/16VisitaEvertonP3-0 | 74' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 18/23 | 6.2 |
| 09/05Rotherham UnitedE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 12/29 | 6.1 |
| 11/19VisitaBurton AlbionP4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/09Burton AlbionE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13Leeds UnitedP0-3 | 62' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6/10 | 6.2 |
| 08/12VisitaGentP4-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 15/20 | 6.8 |
| 08/03Standard LiègeE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | 0 | 11/22 | 6.7 |
| 01/18LiverpoolP0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 6 | 2 | 23/35 | 7.0 |
| 01/08VisitaLiverpoolE0-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 | 7 | 3 | 5/9 | 7.1 |
| 12/21VisitaNewport CountyG0-1 | 120' | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 8 | 3 | 27/50 | 7.2 |
QAD
ABH
SCD
MOH
AHL
WAK
DHA
DUT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE
ACH
RFC





