Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Shaanxi Union | Primera Liga de China | 10 | 728 | 4 | 0 |
| 2023/24 | Belouizdad | Liga de Campeones de África | 3 | 149 | 0 | 1 |
| 2023/24 | Belouizdad | Arab Club Championship | 3 | 101 | 0 | 0 |
| 2022/23 | FC Emmen | Eredivisie | 8 | 167 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Conference League | 4 | 150 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Vitesse | Clasificación Conference League | 2 | 112 | 0 | 0 |
| 2021/22 | PEC Zwolle | Eredivisie | 23 | 1,417 | 3 | 5 |
| 2021/22 | PEC Zwolle | Copa KNVB | 1 | 66 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Vitesse | Eredivisie | 32 | 1,461 | 8 | 2 |
| 2020/21 | Vitesse | Copa KNVB | 4 | 121 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Argelia | Clasificación Copa Africana de Naciones | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Vitesse | Eredivisie | 14 | 776 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Vitesse | Copa KNVB | 2 | 148 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Vitesse | Eredivisie | 25 | 1,275 | 7 | 2 |
| 2018/19 | Vitesse | Copa KNVB | 3 | 242 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Vitesse | Clasificación Europa League | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2018/19 | USM Alger | Copa Confederación de la CAF | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2017/18 | USM Alger | Liga de Campeones de África | 10 | 762 | 4 | 0 |
| 2016/17 | Algeria U23 | Torneo Olímpico de Fútbol | 3 | 118 | 0 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 150 | 7,903 | 33 | 11 |
Primera Liga de China
2025/26Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 80 |
| Remates | 3.96 | 90 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 36 |
| Regates | 0.62 | 58 |
| Toques en el área | 5.93 | 86 |
| Juego aéreo | 44% | 51 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 32 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Ligue 1 de Argelia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de África
2023/24Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 16 |
| Remates | 0.60 | 18 |
| Ocasiones creadas | 1.21 | 64 |
| Regates | 1.21 | 73 |
| Toques en el área | 3.62 | 64 |
| Juego aéreo | 16% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Arab Club Championship
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
Eredivisie
2022/23Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 3.23 | 86 |
| Ocasiones creadas | 1.62 | 71 |
| Regates | 1.08 | 47 |
| Toques en el área | 5.39 | 68 |
| Juego aéreo | 14% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa KNVB
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2021/22Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.80 | 32 |
| Ocasiones creadas | 1.20 | 51 |
| Regates | 0.60 | 13 |
| Toques en el área | 1.20 | 0 |
| Juego aéreo | 42% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Conference League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Eredivisie
2021/22Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 36 |
| Remates | 3.24 | 82 |
| Ocasiones creadas | 0.89 | 35 |
| Regates | 0.83 | 32 |
| Toques en el área | 5.08 | 67 |
| Juego aéreo | 43% | 56 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 51 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Eredivisie
2020/21Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 81 |
| Remates | 3.26 | 87 |
| Ocasiones creadas | 1.11 | 40 |
| Regates | 1.11 | 40 |
| Toques en el área | 6.34 | 85 |
| Juego aéreo | 43% | 60 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 53 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa KNVB
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 4 |
Eredivisie
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Copa Africana de Naciones
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 47 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 13 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Confederación de la CAF
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 1 de Argelia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Campeones de África
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 3 |
Ligue 1 de Argelia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
Liga de Campeones de África
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/15VisitaQingdao Red LionsE1-1 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9/18 | 6.2 |
| 06/01Shenzhen JuniorsG3-2 | 73' | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13/15 | 5.9 |
| 05/25VisitaNingboG2-4 | 65' | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 13/18 | 7.7 |
| 05/17Nantong ZhiyunG3-2 | 89' | 1 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 3 | 16/26 | 7.5 |
| 05/11VisitaYanbian LongdingP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 13/23 | 6.3 |
| 05/04VisitaLiaoning TierenP2-1 | 18' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/4 | 6.1 |
| 04/12VisitaChongqing TonglianglongP2-1 | 43' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/10 | 5.8 |
| 04/06VisitaFoshan NanshiP2-1 | 90' | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 19/25 | 7.8 |
| 03/30Dingnan UnitedG3-1 | 90' | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7 | 18/27 | 7.4 |
| 03/16VisitaSuzhou DongwuE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 12 | 16/23 | 6.6 |
| 12/08VisitaAl AhlyE0-0 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.1 |
| 12/01VisitaMedeamaP2-1 | 71' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7/10 | 5.6 |
| 11/24Young AfricansG3-0 | 69' | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8/15 | 6.9 |
| 05/21FeyenoordP1-3 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3/5 | 5.9 |
| 05/14VisitaAZP5-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 5.9 |
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
RFS
SPN
M69
FKG
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA






