Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.11
32
Remates
1.26
18
Ocasiones creadas
0.46
5
Regates
0.57
42
Toques en el área
2.30
12
Juego aéreo
48%
64
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.11
Grandes ocasiones creadas
4
0.46
Tiros
11
1.26
Regates completados
5
0.57
Entradas ganadas
10
1.15
Intercepciones
1
0.11
Despejes
6
0.69
Vallas invictas
1
0.11
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
4
Tiros
Coppa Italia Women
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
4
2.00
Tiros
4
2.00
Regates completados
3
1.50
Entradas ganadas
3
1.50
Intercepciones
1
0.50
Despejes
3
1.50
3
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
239
Minutos
2
Tiros
Italian Serie A Women's Cup
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.38
Asistencias
1
0.38
Grandes ocasiones creadas
2
0.75
Tiros
2
0.75
Entradas ganadas
2
0.75
Intercepciones
2
0.75
Despejes
2
0.75
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Nationalliga A Femenina de Suiza
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
97
Minutos
Clasificación Champions League Femenina
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,320
Minutos
35
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2023/24
Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.14
10
Remates
2.39
43
Ocasiones creadas
1.57
78
Regates
1.91
97
Toques en el área
3.27
13
Juego aéreo
43%
57
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.14
Asistencias
2
0.14
Grandes ocasiones creadas
23
1.57
Tiros
35
2.39
Regates completados
28
1.91
Entradas ganadas
12
0.82
Intercepciones
8
0.55
Despejes
8
0.55
Vallas invictas
1
0.07
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
166
Minutos
Coppa Italia Women
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
0.54
Grandes ocasiones creadas
2
1.08
Regates completados
2
1.08
Entradas ganadas
3
1.63
Vallas invictas
1
0.54
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
6
Tiros
Italian Play-offs 1/2 Women
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.50
Tiros
6
3.00
Regates completados
3
1.50
Entradas ganadas
2
1.00
Despejes
3
1.50
Vallas invictas
1
0.50
21
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,270
Minutos
59
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2022/23
Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.21
31
Remates
4.18
89
Ocasiones creadas
1.77
79
Regates
2.20
94
Toques en el área
6.80
89
Juego aéreo
53%
81
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.21
Asistencias
1
0.07
Grandes ocasiones creadas
25
1.77
Tiros
59
4.18
Regates completados
31
2.20
Entradas ganadas
14
0.99
Intercepciones
4
0.28
Despejes
3
0.21
Vallas invictas
2
0.14
5
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
76
Minutos
6
Tiros
Champions League Femenina
2022/23
Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
1.18
100
Remates
7.11
100
Ocasiones creadas
2.37
85
Regates
5.92
100
Toques en el área
10.66
89
Juego aéreo
33%
22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
1.18
Asistencias
1
1.18
Grandes ocasiones creadas
2
2.37
Tiros
6
7.11
Regates completados
5
5.92
Entradas ganadas
4
4.74
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
Italian Super Cup Women
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
2.14
Entradas ganadas
1
2.14
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Clasificación Champions League Femenina
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
21
Partidos
10
Goles
5
Asistencias
1,259
Minutos
48
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2021/22
Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.71
97
Remates
3.43
77
Ocasiones creadas
2.00
83
Regates
1.22
64
Toques en el área
7.86
89
Juego aéreo
57%
72
Métrica
Total
Por 90'
Goles
10
0.71
Asistencias
5
0.36
Grandes ocasiones creadas
28
2.00
Tiros
48
3.43
Regates completados
17
1.22
Entradas ganadas
10
0.71
Intercepciones
4
0.29
Despejes
5
0.36
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
28
Minutos
Italian Super Cup Women
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
3.21
Grandes ocasiones creadas
1
3.21
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
302
Minutos
16
Tiros
Coppa Italia Women
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.60
Grandes ocasiones creadas
7
2.09
Tiros
16
4.77
Regates completados
3
0.89
Entradas ganadas
1
0.30
Intercepciones
1
0.30
Despejes
1
0.30
21
Partidos
8
Goles
3
Asistencias
1,668
Minutos
49
Tiros
Campionato Nazionale Femminile A
2020/21
Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.