Jugador · #1

Paola Ulloa

Madrid CF FemeninoPorteroDerechoEspaña29 años164 cm60 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women436000
2025/26Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women242,15900
2025/26Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina218000
2024/25Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women252,25000
2024/25Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina19000
2023/24Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women302,70000
2023/24Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina19000
2022/23Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women282,52000
2022/23Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina218000
2021/22Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women242,16000
2021/22Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina112000
2020/21Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women302,67000
2020/21Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina221000
2019/20Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women218000
2018/19Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women242,14500
2018/19Madrid CF FemeninoSpanish Copa de la Reina218000
2017/18Madrid CF FemeninoSpanish Primera División Women282,52000
Total17 temporadas23020,71400
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos

Spanish Primera División Women

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Despejes92.25
Atajadas123.00
Vallas invictas20.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,159
Minutos

Spanish Primera División Women

2025/26
Atajadas por 90 minutos · percentil 43 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.96Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 13 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas59%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 31 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas21%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 20 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.29Pases completados sobre pases intentados · percentil 69 entre 27 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Balones largos completados sobre intentados · percentil 83 entre 27 jugadores de la misma posiciónJuego largo45%

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.9643
% de atajadas59%13
Vallas invictas21%31
Salidas altas0.2920
Precisión de pase77%69
Juego largo45%83
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas10.04
Despejes301.25
Atajadas712.96
Vallas invictas50.21
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2025/26
MétricaTotalPor 90'
Despejes31.50
Atajadas10.50
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos

Spanish Primera División Women

2024/25
Atajadas por 90 minutos · percentil 31 entre 24 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.76Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 6 entre 24 jugadores de la misma posición% de atajadas58%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 6 entre 24 jugadores de la misma posiciónVallas invictas8%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 2 entre 24 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.16Pases completados sobre pases intentados · percentil 81 entre 24 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Balones largos completados sobre intentados · percentil 81 entre 24 jugadores de la misma posiciónJuego largo47%

Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.7631
% de atajadas58%6
Vallas invictas8%6
Salidas altas0.162
Precisión de pase81%81
Juego largo47%81
MétricaTotalPor 90'
Despejes261.04
Atajadas692.76
Vallas invictas20.08
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos

Spanish Primera División Women

2023/24
Atajadas por 90 minutos · percentil 29 entre 26 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.70Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 17 entre 26 jugadores de la misma posición% de atajadas60%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 33 entre 26 jugadores de la misma posiciónVallas invictas10%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 15 entre 26 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.20Pases completados sobre pases intentados · percentil 90 entre 26 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase86%Balones largos completados sobre intentados · percentil 83 entre 26 jugadores de la misma posiciónJuego largo48%

Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.7029
% de atajadas60%17
Vallas invictas10%33
Salidas altas0.2015
Precisión de pase86%90
Juego largo48%83
MétricaTotalPor 90'
Despejes361.20
Atajadas812.70
Vallas invictas30.10
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos

Spanish Primera División Women

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 16 entre 28 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.39Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 48 entre 28 jugadores de la misma posición% de atajadas65%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 73 entre 28 jugadores de la misma posiciónVallas invictas32%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 20 entre 28 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.39Pases completados sobre pases intentados · percentil 77 entre 28 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Balones largos completados sobre intentados · percentil 80 entre 28 jugadores de la misma posiciónJuego largo47%

Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.3916
% de atajadas65%48
Vallas invictas32%73
Salidas altas0.3920
Precisión de pase80%77
Juego largo47%80
MétricaTotalPor 90'
Intercepciones20.07
Despejes391.39
Atajadas672.39
Vallas invictas90.32
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos

Spanish Primera División Women

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 9 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas8%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas8%9
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.08
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,670
Minutos

Spanish Primera División Women

2020/21
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 83 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas33%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas33%83
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas100.34
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Spanish Primera División Women

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,145
Minutos

Spanish Primera División Women

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas40.17
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Spanish Copa de la Reina

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.50
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos

Spanish Primera División Women

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Atajadas50.18
Vallas invictas20.07

Últimos partidos

PartidoMinGAAtaGRSalPuñPasesNota
10/03Athletic Club FemeninoE2-290'0022016/195.7
09/26Alavés FemeninoG1-090'00500013/278.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido