Inicio»Equipos»Zbrojovka Brno»Patrik Cavos
Jugador · #28

Patrik Cavos

Zbrojovka BrnoMediocampistaRepública Checa31 años180 cm75 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga261,76410
2023/24MFK KarvinaCzech Gambrinus Liga271,90123
2023/24MFK KarvinaCzech Play-offs 1/2218010
2022/23SK Dynamo Ceské BudejoviceCzech Gambrinus Liga291,74811
2021/22SK Dynamo Ceské BudejoviceCzech Gambrinus Liga251,67920
2020/21SK Dynamo Ceské BudejoviceCzech Gambrinus Liga322,70610
2019/20SK Dynamo Ceské BudejoviceCzech Gambrinus Liga272,08830
Total7 temporadas16812,066114
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Gambrinus Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,764
Minutos
16
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 135 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.61Pases completados sobre pases intentados · percentil 91 entre 135 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 8 entre 135 jugadores de la misma posiciónRegates0.20Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 74 entre 135 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 51 entre 135 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.89Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 29 entre 135 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.39

Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6116
Precisión de pase82%91
Regates0.208
Duelos ganados52%74
Recuperaciones1.8951
Pases al frente19.3929
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Grandes ocasiones creadas120.61
Tiros160.82
Regates completados40.20
Entradas ganadas201.02
Intercepciones170.87
Despejes331.68
Vallas invictas20.10
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,901
Minutos
45
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 142 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.85Pases completados sobre pases intentados · percentil 34 entre 142 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 44 entre 142 jugadores de la misma posiciónRegates0.43Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 79 entre 142 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados53%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 76 entre 142 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.94Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 33 entre 142 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.61

Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8534
Precisión de pase71%34
Regates0.4344
Duelos ganados53%79
Recuperaciones1.9476
Pases al frente18.6133
MétricaTotalPor 90'
Goles20.09
Asistencias30.14
Grandes ocasiones creadas180.85
Tiros452.13
Regates completados90.43
Entradas ganadas271.28
Intercepciones140.66
Despejes281.33
Vallas invictas20.09
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
3
Tiros

Czech Play-offs 1/2

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Goles10.50
Grandes ocasiones creadas21.00
Tiros31.50
Regates completados10.50
Entradas ganadas31.50
Intercepciones10.50
Despejes10.50
Vallas invictas21.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,748
Minutos
17
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 15 entre 132 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.62Pases completados sobre pases intentados · percentil 83 entre 132 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase78%Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 132 jugadores de la misma posiciónRegates0.31Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 32 entre 132 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 43 entre 132 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.54Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 16 entre 132 jugadores de la misma posiciónPases al frente17.71

Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6215
Precisión de pase78%83
Regates0.3147
Duelos ganados44%32
Recuperaciones1.5443
Pases al frente17.7116
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas120.62
Tiros170.88
Regates completados60.31
Entradas ganadas90.46
Intercepciones211.08
Despejes110.57
Vallas invictas10.05
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,679
Minutos
28
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 24 entre 134 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.75Pases completados sobre pases intentados · percentil 88 entre 134 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 49 entre 134 jugadores de la misma posiciónRegates0.21Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 95 entre 134 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados61%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 59 entre 134 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.98Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 37 entre 134 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.58

Comparado con 134 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7524
Precisión de pase77%88
Regates0.2149
Duelos ganados61%95
Recuperaciones1.9859
Pases al frente20.5837
MétricaTotalPor 90'
Goles20.11
Grandes ocasiones creadas140.75
Tiros281.50
Regates completados40.21
Entradas ganadas180.96
Intercepciones191.02
Despejes191.02
Vallas invictas20.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,706
Minutos
25
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 16 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.53Pases completados sobre pases intentados · percentil 68 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase73%Regates completados por 90 minutos · percentil 70 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.47Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 68 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados51%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 46 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.73Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 28 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente19.52

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5316
Precisión de pase73%68
Regates0.4770
Duelos ganados51%68
Recuperaciones1.7346
Pases al frente19.5228
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Grandes ocasiones creadas160.53
Tiros250.83
Regates completados140.47
Entradas ganadas180.60
Intercepciones341.13
Despejes341.13
Vallas invictas90.30
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Czech Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,088
Minutos
3
Tiros

Czech Gambrinus Liga

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 50 entre 107 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 107 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0050
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0050
MétricaTotalPor 90'
Goles30.13
Tiros30.13
Vallas invictas60.26